Девочки, вчера еще почувстовала неприятные ощущения, но сегодня они усилились.
Как бы поточнее описать, у меня чувство, словно раздвигаются кости таза, в районе промежности. Больно и неприятно. Теряюсь в сомнениях, стоит ли беспокоиться? К врачу в понедельник.
И вообще сижу реву, ноги отекли, спина ноет, дышать нечем и бесприрывно потею! И никуда не деться от этого дыма. Как спать?



Ну думала, что до родов кости тоже расходятся, до них же еще 3 месяца.
Мне еще в кровати с боку на бок переворачиваться не удобно из-за этих костей!