Войти

Считали пописы.

Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
я на ночь пеленаю, чтоб хоть поспать! 5 часов без перерыва можем проспать
0
25.11.2010
julka
Арсенька, 15 лет 8 месяцевЯрославчик, 11 лет 10 месяцев Москва
я тоже стала это делать, вроде спать стал лучше, вместо 2х часов ночных, ЦЕЛЫХ 3))))
0
25.11.2010
Я тоже пробовала, но она кряхтит, потеет, тужится и достает все таки руки из пеленки! Свободу попугаю!
0
26.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
а нам как раз только руки и мешают, она ими машет сильно. )
0
27.11.2010
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва
потерпи немного, когда малышке исполнится 1,5 мес тебе станет намного легче. 
а на погоду малютки действительно реагируют и животик до 3 мес беспокоит. если памперс сухой, она сыта и выспалась то плакать может от коликов. 
0
25.11.2010
нам уже 1,5 исполнилось. )
0
26.11.2010
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва
поздравляю )))) значит уже можешь заметить хоть небольшую но разницу )))
0
27.11.2010
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
От больного живота грудь тоже помогает. :) Давайте по любому поводу, помучаетесь, зато быстрее всё наладится и окупится.
0
25.11.2010
не могу согласиться, что помогает грудь от живота. Она пососет немножко, а потом корчится вся и плачет.
0
26.11.2010
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Согласна с Надеждой.

Я не имела ввиду, что грудь чудесным образом снимает боль совсем, но облегчает - да, помогает быстрее справиться - да.

0
26.11.2010
Сижу за компом, мой Вовчонок сосет молочко из груди, а я читаю про заблуждения и мифы о ГВ. Очень понравилась статья :) Советую. Вот ссылка
0
25.11.2010
Я с дочей к компу не подхожу, вдруг и правда есть всякие вредные излучения?
0
26.11.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
оххх,на последней фразе и  стоим,я тоже перешла опять на сцеживание,жизньснова наладилась..не могу перенести ор ребенка-она то не голодная,но график нарушен при частом прикладывании к груди и успокаивается кушая,а наполняя желудок вернее переполняая его  счастливой не становится!!ну нафиг,да здраствует молокоотос
0
25.11.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

правда, просто перетерпеть надо. мой висел на сиське где то до 1,5 мес. А потом по тихоньку все наладилось, режим появился.  

0
26.11.2010
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 7 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
Самое главное заключается в последнем предложении !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
26.11.2010
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва
Понимаю. Сама пытаюсь себя успокоить, что дальше будет по проще
0
25.11.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
потерпи и верь в себя))
0
25.11.2010
Комментарий удален
0
26.11.2010
Понимаю тебя прекрасно. Сегодня у меня передышка. )
0
26.11.2010
Вопросы. Чем вам помогают мужья?

Похожие записи