Войти

Новогодний цветок.

Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Ой, какие же вы красивые!!!! Ты стала еще красивее, точнее, не то что ты была хуже, просто какая то другая, женственнее, тебе очень к лицу материнство. Дочка - красотуля, цветочк прекрасный. Тоже хочу дочку, но мне ее будет сложнее воспитывать чем мальчика.
0
02.01.2011
Спасибо, Инга! А я вот наоборот задумываюсь о том, что если у меня будет еще и мальчик, то я не знаю как его воспитывать, мне кажется, что с дочками легче. Хотя это только так кажется, если родится мальчик-разберемся!
0
02.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Просто понимаешь, я такая немножко пацанка, ну в смысле, мне не нравится вся эта "розовая" красота, мне не нравится, что игрушки сейчас для девочек расчитаны на то, чтобы девочка раньше повзрослела, всякие помады, бусы, детские розовые каблуки, всякие эталоны сексуальности. Мне больше нравится, когда девочка скромна, заплетена в косички в свои 11 лет, хохочет как колокольчик и из глазок чистота, а не выглядит как девушка легкого поведения из подворотни. Я очень требовательна к нравственности, сама девственницей замуж вышла и, боюсь, моя дочка, в этом бегущем вперед мире, не поймет. А я прямо не смогу смириться, если она будет не такой.
0
03.01.2011
во многом с тобой соглашусь. а мальчика я не знаю как воспитывать, потому что всякие штуки типа футбола, машины и рыбалки мне не интересны. ) Только если папа приложит все свои силы.
0
03.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
))))ДА? А он это и вовсе может не любить, есть не любят, вот мой совершенно не любит машины, я очень хотела бы возить на ней детей, даже сама, а у него и права есть и деньги на простенькую машинку, но не в какую, толи страх какой то, толи что, но не любит и не хочет машину. А рыбалку у меня тааак любит сестра, что я никогда не видела среди парней таких любителей.  Футбол дело хорошее, если в него больше играешь, чем пить пиво у телека. Ну да, у парней тоже куча неприятных опасностей таких как алкоголь, наркота, безделие. Но как то, меня это почему то не пугает, потому как мне почему то с этим проще бороться. Наверное мне вообще с парнями проще.  Ну даа, для того чтобы воспитывать пацана, очень нужно папино внимание
0
03.01.2011

да какая же она красивая)))))))))))))

у меня просто слов нет. Мне кажется красивее девочки ещё не видела :)

ттт на вас :)

0
02.01.2011
Спасибо, Варвара! Видела, Алиса на второй первой фотке фигу скрутила!
0
03.01.2011

точно :)))

даже не посмотрела) всё внимание на цветочек и глазки

0
03.01.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 

Лапулечки!!!!image

Я доче тоже сдела цветок но еще не мерила.

0
03.01.2011
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 7 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
ТТТ на вас ! Просто глаз не отвести !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Две КРАСАВИЦЫ СКАЗОЧНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
02.01.2011
Спасибо! Я из сказки, Алиска из страны чудес! image
0
02.01.2011
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Красота!!!image
0
03.01.2011
Алена
Анастасия, 15 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет Москва
image как на картинке:)
0
03.01.2011
настя
Ева Бон, 15 лет 8 месяцев Кармиэль
kakie dami vi krasivie!! image
0
03.01.2011
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
Очен; красивые фоточки, наконец то я вас увидела , чему очень рада.Красотульки, Алисочка просто прелесть))
0
02.01.2011
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог
Какие же вы красавицыimage
0
02.01.2011
Красотулечки!!!image
0
02.01.2011
НаДеЖдА
Дэник, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
глазки просто супер..image.красавицей будет в маму!!!!!!!!!
0
02.01.2011
Anna
Мишутка, 16 лет 3 месяца Химки
симпатягиimage
0
02.01.2011
красавицы image
0
02.01.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
Две красавицы, и цветочек изумительный!!! С праздником вас!!!
0
02.01.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ну красавица,ну красавица!!!а мамашка то мамашка!!!!лапочки две!!
0
02.01.2011
Королева и принцесса из сказки!
0
02.01.2011
Иринка
Анютка, 29 летМашуля, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Красоточки))) Алисонька с мамиными газками)))
0
02.01.2011
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Какие вы красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.01.2011
Комментарий удален
0
02.01.2011
я со своими детскими фотографиями сравнивала, получается, что только глаза и похожи, все остальное папино.
0
02.01.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Какая лапа)))
0
02.01.2011
Спасибо! )
0
02.01.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва
доча - красавица :)
0
04.01.2011
Была в бассейне! Затмение?

Похожие записи