Войти

Немного фото.

Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
а что эта за подушка такая?
0
26.01.2011
на первой фотке? это подушка для кормления. Я так и не научилась кормить ребенка в позе колыбельки.
0
26.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
мне понравилось как она так на ней лежит. обзор наверное хороший
0
26.01.2011
Ага , я специально ее взбиваю, что бы она повыше лежала и по сторонам глазела!
0
26.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
А то я простые подкладываю, а они не очень удобны
0
26.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
погоди. а вы только сидя кормитесь чтоли? Надо же, а мы как только не кормимся, у нас поз, как в камасутре(простите за сравнение). Она по другому не берет грудь или что не получается?
0
26.01.2011
у меня по-другому не получается кормить. Поэтому поза у нас одна-из под мышки.
0
26.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
ААА, я поняла, это что-то из за сосков? У меня поначалу такие проблемы с сосками были, но сейчас он уже оттянул их как то
0
26.01.2011
нееее, это что то из-за груди, она большая и не получается нормально ребенка приложить. Или руки из попы у меня растут. Ни мне ни ей не удобно.
0
26.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
хм, странно, у меня 4 размер сейчас , мне напротив очень удобно, я представляю как мучаются те. у кого почти ничего нет, хотя мне очень нравится эта поза, когда лежа на спине ребенка кладешь животом на себя, мы ночью так делаем, когда у меня уже бока болят лежать на боках. 
  Слушай, я представляю как тебе тяжело ночью, когда хочется спать приходится сидеть
0
27.01.2011

я такую позу вообще не пробовала, наверное для нее нужно очень хорошо голову держать?

Ночью мне не тяжело, ест она только 1 раз и занимает это минут 15.

0
27.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Не обязательно, мы так с рождения кушали, он сразу голову мне на руку клал, а я под руку подушку, чтобы когда засну она не опустилась. Это мы кажется в месяц или еще нет месяца тутimage
0
27.01.2011
чудесное фото и поза!
0
27.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибки)))) попробуйте и вы, мама отдыхает, детенок сразу пукает, потому что на животике и весь лишний воздух выходит, ну и спим в такой позе дальше, так приятно и тепло от него.
  упс))) у меня там небольшая протечкаimage
  Вообще удивительно, а мы раза три за ночь кушаем, может поэтому он так растолстел. мне не хочется чтобы он и дальше по 1200 в месяц набирал, это ж кабанчик будет
0
27.01.2011
я протечку не заметила. ) у самой так часто бывает.
0
27.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
 у меня теперь все реже так бывает, только по ночам, вот удивительно, а у тебя по ночам грудь не лопается от одного кормления? у меня бы ее разорвало, по ночам молока больше всего
0
27.01.2011
бывает что лопается, но в основном нормально. Я чередую, одну на ночь, другую ночью, утром ту же что и на ночь.
0
27.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Надо же, удивительно что вы только один, мы вот и сегодня три раза сосали. Он просто с закрытыми глазами поднимает голову и начинает сопеть в поиске груди раза три за ночь(правда спит с 10ночи до 11утра) и кормиться где то в 12 или час ночи, в 4 или 5 утра и в 8-9. 
0
28.01.2011
Моя кряхтеть начинает, когда просыпается, я сразу слышу и встаю к ней.
0
28.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Вообще удивительно, в каком бы глубоком сне не были мамы, они всегда слышат даже просто шевеление
0
28.01.2011
Я читала, что мамы так устроены, что бы слышать своего малыша. Зато папы практически ничего не слышат!
0
28.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
да-да, Он может закричать ночью, а папа даже и не услышит, может спокойны от того, что если что мама рядом
0
28.01.2011
Сегодня пыталась покормить ее в позе как у тебя на фото, Алиса не поняла что от нее требуется.
0
29.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
и не стала даже сисю искать? 
0
29.01.2011
только руками тискать стала. )
0
29.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
)))) надо было ей принюхаться.
0
29.01.2011
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 8 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
Ну, как всегда, одни восторги в ваш адрес !!! Мариш, ты как с Алиской занимаешься? так классно она опирается на ручки и головку держит ! У меня Ромка что-то ленится............
0
22.01.2011
Лер, я еще две недели назад жаловалась, что голову вообще плохо держим. Девочки посоветовали класть на животик чаще. Я стала класть по 5-7 раз в день, она правда орала, потому то не получалось голову держать и вообще ей так не нравилось. Прошло всего 5 дней и все стало получаться. Теперь может до 20 минут так лежать.
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011
пока нет, но иногда с живота на бок заваливается и переворачивается таким образом. С понедельника будем делать массаж, надеюсь, что это поможет в переворотах.
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011
вот и я не могу понять, спрошу у массажистки.
0
22.01.2011
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 8 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
Классно !!! Я тоже буду тренировать))) Мужчина просто обязан с этим справиться, хотя, если честно, он просто не желает долго лежать на животе)))
0
22.01.2011
Ой, не могу))) Такой бодик классный на первой фотке)))) Хи-хикаю))))
0
22.01.2011
Ухвачен на распродаже в H&M за копейки. )
0
22.01.2011
Повезло Алисе)))) А вы в круге с какого возраста плавайте у моего сына такого не было . вот смотрю фотки на ББ и подумываю о таком младшему)))
0
22.01.2011
а такого  я тоже не видела полтора года назад. У нас сейчас два круга. Но в этом малыш гораздо активнее в воде, чем круг под животик.
0
22.01.2011
ух-ты, когда наши старшие родились таких помоему не было))))) Надо взять на заметку!
0
23.01.2011
таких точно не было))) а прошло всего чуть больше года)
0
23.01.2011
стареем))))
0
23.01.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

В ванной ...с кругом...с пенкой....мммм)))класс!!!

0
09.02.2011
а вы с кругом плаваете?
0
09.02.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

нет(((...а так бы хотелось...аж завидно)))
мы просто не имеем такой возможности...у нас душевая кабина!(Очень маленькая ванная комната)

0
09.02.2011
жаль, такой радости малышка лишается.
0
09.02.2011
Какие классные фотки!!! А у нас такой же коврик развивающий ))) Подскажите что за круг у вас такой интересный? как одевается и где покупали? Невропатолог тоже про такой говорила, но я пока не видела такие.
0
22.01.2011
http://babyswimmer.ru/ мы по интернету заказывали, есть еще в некоторых интернет-магазинах
0
23.01.2011

Красотка! 

а мой как то по другому держит голову в этом круге и самое удивительно для меня, то что он переворачивается сам в нем. то на животе плавает, потом повернется и на спине уже поплыл, потом снова может поменять положение))

0
22.01.2011
и наша так же кружится. Сейчас больше на животе плавает.
0
23.01.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

кокетливая девочка)))

а что у вас за пенка такая? я всё никак не куплю, пока в травах купаемся

0
22.01.2011
это Джонсон Беби "от макушки до пяточек".
0
23.01.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
голубоглазка такая))))) с кругом вообще шедевральная фотка
0
26.01.2011
спасибо. )
0
26.01.2011
такая прелесть))глазки очень красивые))) на коврике такая деловая лежит)))
0
22.01.2011
это она папе позировала
0
22.01.2011
такая лапочка.особенно в ванной))image
0
24.01.2011
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог
такая Зайка хорошая,особенно на коврикеimage
0
23.01.2011
Анна
Давид, 15 лет 8 месяцев Москва
Прикольная, такая глазастенькая и головку хорошо держит, молодцы))
0
23.01.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
хорошенькая такая)) в пене уже купаетесь?
0
22.01.2011
раз в неделю в пенке купаем.
0
23.01.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
там где в пенке вообще суперскаятакая .Алиса)
0
22.01.2011
Спасибо!
0
23.01.2011
Алена
Анастасия, 15 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет Москва
красавица маленькая!!
0
22.01.2011
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
лапочка. таК хорошо голову держит.
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
22.01.2011
Спасибо, Оксаночка!
0
22.01.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
такая милашка
0
22.01.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
прикольная:))
0
22.01.2011
А мне выписали молочку! Связаны одной цепью, то есть грудью.

Похожие записи