



я такую позу вообще не пробовала, наверное для нее нужно очень хорошо голову держать?
Ночью мне не тяжело, ест она только 1 раз и занимает это минут 15.


нет(((...а так бы хотелось...аж завидно)))
мы просто не имеем такой возможности...у нас душевая кабина!(Очень маленькая ванная комната)
Красотка!
а мой как то по другому держит голову в этом круге и самое удивительно для меня, то что он переворачивается сам в нем. то на животе плавает, потом повернется и на спине уже поплыл, потом снова может поменять положение))
кокетливая девочка)))
а что у вас за пенка такая? я всё никак не куплю, пока в травах купаемся