С живота на спину. Несколько раз, в обе стороны! Порадовала маму и папу. 


ну да,а че ж на животе лежать то-неудобно то)))))))))Поздравляю! НОВАЯ РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!
А мы не вертимся... попа перевешивает!
Умнички!!! Поздравляем вас!!!
мы тоже ждем этого чуда!!!