За эту неделю мы набрали 40 грамм.
Ничего не понимаю!
Послезавтра нам 5 мес, а мы и 6200 не весим! За месяц получается 300 грамм с копейками.
А еще доча постоянно сосет большой палец, и днем и ночью. Зубы? Голод? Или просто вкусный он?
Вчера попробовала дать брокколи Гербер, такого отвращения на ее лице я еще не видела. Сама попробовала-бээээээээ.
