Девочки, посмотрите пожалуйсте. Сажаю ее в рюкзачок, попа ниже ножек, ножки развожу, что бы она меня обнимала. Но каждый раз получается, что одна нога ниже, другая выше. Сидит минут 5-10, потом кричит! Что я делаю не так?




Девочки, посмотрите пожалуйсте. Сажаю ее в рюкзачок, попа ниже ножек, ножки развожу, что бы она меня обнимала. Но каждый раз получается, что одна нога ниже, другая выше. Сидит минут 5-10, потом кричит! Что я делаю не так?



