Войти
Мама девочки (9 месяцев) Химки

Прием педиатра, 9 месяцев.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Интересно вас взвешивают))) нас только голенькими)) 
0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
нам на памперс 20 грамм отнимают! ))))
0
12.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки
Наивные))
0
12.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная
а нам 100 обычно(((
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
нам 300 вместе с одеждой и подгузом убавляют
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
С подгузом 8500 рост 73, веса не хватает 1300, тоже особо не ругался, я по привычке начала отмазываться))), 200 гр за месяц прибавили, блин а что было бы если бы я ему еду не впихивала через нихочу, на минуса бы пошел)))
0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
у нас 240 гр за месяц, я даже оправдываться не собиралась, они же сейчас такие непоседы!
0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
нас тоже сподгузом взвешивают и в одежде..250гр сбрасывают и всё...хотя я итак знаю что в Миланке 10кг :) А мы никак не можем последнюю прививку Геппатита сделать - в поликлинике уже 2 месяца нет вакцин.
0
12.07.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
мы гепатит вообще еще не ставили, даже в роддоме
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Да нормальный вес !!!! =)
0
12.07.2011
Соска для каш и что давать на ужин? А у нас в квартире кот, а у вас?

Похожие записи