




Есть же у нас средство для ресниц, средство для пяток и много чего другого. Скоро думаю будет новинка! Муж ржет, что мне на новый год подарит. )))
Пы.Сы. Утащила с фишки.нет.
Будете пользовать?





Есть же у нас средство для ресниц, средство для пяток и много чего другого. Скоро думаю будет новинка! Муж ржет, что мне на новый год подарит. )))
Пы.Сы. Утащила с фишки.нет.
Будете пользовать?
есть еще похожее средство для (а точнее против) второго подбородка)))
а еще есть похожее средство)))-для унитазов,если не изменяет память-вантус кажется-принцип тот же-зато дешево и сердито))))))))))))))))))))))))))))
у меня тоже)) вот все на него смотрю и думаю: как же я, дурында, на рекламу повелась)) хотя мышцы оно вроде бы накачивает) а тебе как по действию?
я писала, что у меня есть вантус-а не другое средство! ) вантус применяем по назначению-при засорах ))))
аааааа))) а я помню была еще забавная реклама про вантуз - когда девушка им на лице поры очищала от черных точек))))))
это уже скорее пойдет для увеличения груди)))))))))))))))))))))))))))))))))
Жесть!! Как меня бесят эти губы пельмени.Не красиво это зачем они это делают??
почему то им кажется, что это красиво
Марина,ты видела Олесю Малибу??? Она себя супер красотой считает,на мой взгляд она урод накачанный.
видела, я была поражена, как она себе нравится! Смотрела званный ужин с ней. Наблюдала и ржала, вот дура!
Иуууу, чмоки-чмоки!!! Это для таких!
уморила! маленькая грудь-тоже красивая! Можно лифчики не носить и не отвисает она. )
Ну да, она красивая когда она есть))) Интересно, вышел из дома с губищами, а где-нибудь часа через два они начали сдуваться и хорошо если синхронно)))
жеееееесть......... муж сказал, что домой не пустит 
эффект 10 часов держится! ))) Так пишут. Но я бы себя так ни за что не изуродовала!
я вообще не понимаю как с пельменями такими ходить!