Войти
Мама девочки (1 год) Химки

Наконец-то закончила с подарками!

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

и правда жаль,но судя по тому что мне писала Элеонора у вас там коллапс,я думаю посылка уже давно в Раше

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

мужу сегодня с асоса пришла посылка, шла больше месяца.

0
30.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

ого нам с асоса за два дня дошла(девочке заказывала буквально вчера)

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

это вам, а Раша за тридеветь земель!

0
30.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

странно одна посыль сегодня дошла,я на день раньше выслала чем тебе!ну блииин,она небось уже у вас на почте

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Умничка!!!!!!!!
Хорошего отдыха в Иркутске...
И с Наступающим!!!!!!!!

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

спасибо!

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Может тут купить комбез за 3 тр?

ну и ты же не будешь в нем гулять в минус 20?

Ждем приезда! Мы счас свои силы восстановим, поправимся и бум с вами тусить))

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

а смысл тратить деньги на месяц? буду ее многослойно одевать

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

молодцом! всё успела:)) подарок с картиной оч оригинальный! интересно!

хорошего вам отдыха!!!

0
30.12.2011
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Умничка! С Наступающим!!!!!!! Пусть сбудутся все пожелания!!!!! Счастливого отдыха!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

возьмите побольше шерстяных штанишек, свитеров и носочков - и вперед! хорошо вам слетать! ))) завидую! я тоже хочу настоящую зиму!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары

Смачно повесилится!!!!!

0
30.12.2011
Декупаж бутылки шампанского. С Новым годом!

Похожие записи