Войти

Стульчиком пользуетесь?

пользуемся, но у нас такой, что можно поднять до уровня стола, снять стол стульчика и придвинуть к общему, прямо как для нашего стола по высоте и делали:)))

0
28.02.2012

Я тоже могу свой регулировать,но для него на кухне места нет

0
28.02.2012

Проблема....в Икее кстати стульчики есть, на вид компактные...

0
28.02.2012

Ножки все равно широкие.кухня 5 кв,на них как обычно,гарнитур,стол и холодильник

0
28.02.2012

да уж...маловато места для стульчика, но если покупат детский стол и стул - их тем более некуда будет ставить, в этом случае лучше все-таки стульчик....она же не скоро еще дорастет до взрослого стола.

0
28.02.2012

столик у нас уже есть, стоит в зале

0
28.02.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

купите думаю удет у нее много радости , мы тоже не сидели , но вот уже как месяц я говорю : Женька пойдем кушать он берет меня за ручку и мы идем на кухню а там он тяница в свои стульчик :)

0
27.02.2012

Наш в комнате стоит,на кухню он не пролазит

0
28.02.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

у нас такой единственный минус занимает много места на кухне , благо что огромная кухня !!! а вообще если второго планируете купите такой не пожалеете он трансформер ))

0
28.02.2012

жаль, что кухня не трансформер и в 5 квадратов такой вообще не войдет

0
28.02.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

это вы верно

0
28.02.2012

мы Ване купили в Икее столик со стульчиками - за ними и ест

тоже не хотел сидеть в стульчике для кормления

0
27.02.2012

Столик у меня есть низкий,значит стульчик купить нужно. Но пока она была меньше,стул был очень удобным

0
28.02.2012

Ваня тоже до 1,5 отлично у себя в стльчике сидел, а потом резко НЕТ и все тут

0
28.02.2012

Видимо продавать можно

0
28.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

мой с года ест совсеми за общим столом. стул отдала обратно брату. если он не дотягивает то он просто залает на стол:)))

я бы детский столик поставила бы для него, но места нет на кухне.  так что пора уже о детском столике подумать тебе:)

0
12.03.2012

мы опять на стульчик пересели

0
12.03.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

все, пропал интерес к столу?

0
12.03.2012

нет, сидит с нами, когда мы едим, ее кормлю на стульчике в комнате (на кухню он не закатывается)

0
12.03.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

чикко пока в фаворе)))
сидит рядом с нами или за своим столом-или к нашему придвигаю 

0
28.02.2012

Я его даже закатить не могу,места нет!

0
28.02.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня кухня 5 кв метров))))

0
28.02.2012

значит у нас одинаковые кухни )

0
28.02.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

у нас и не было..и не нужен как-то

0
28.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

А как кормите без стула?

0
28.02.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

на табуретке за столом

0
28.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Так низко же!

0
28.02.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

нормально

0
28.02.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Оль, а мы только в стуле можем есть(((((((((((((((((((((((((((

0
28.02.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Я стараюсь Ми кормить в ее стуле, т.к. она ест только сама, не дает себя кормить. Но она просится иногда и за обычный стол, сажаю. Ест тоже сама, но ей не удобно, она плохо дотягивается до тарелки и половина на полу. Стол и стул детский есть в ее комнате, кормить не пробовали в нем, но рисуем и лепим там)

0
27.02.2012

И много сама съедает? Что то у нас много не получится,в основном все раз азано по столу

0
28.02.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Марин, ну она в принципе отвратительно ест, поэтому я считаю, что хорошо) Так хоть ест! Для меня главное это. Она может час сидеть возиться)) И почти все съесть) Понятно, что много в стуле и на столике, но тарелка пустая остается. Просто если я ее кормлю -то это совсем нет, она вертится, орет, вылезает. Я плюнула уже, пусть ест сама, пусть все грязное кругом)) но ест)

0
28.02.2012

а я изначально решила, что стулом мы будем пользоваться только для приема пищи, чтобы ассоциаций не было ни с играми, ни с пластилином...

наверное, можно и стол со стульчиком купить ))) а тебе удобно будет ее покормить, если что?

0
28.02.2012

так на табуретке же ест на кухне! а стол и стульчик для игр

0
28.02.2012

аааа, я фсе перепутал )))) гыгы)))

0
28.02.2012

Млин, моя тоже стала сама залезать на табуретку, хочет за общим столом сидеть)) В стульчик садится только когда кушаем вместе с папой, мол, объясняем, что это папино место, а твое в стульчике.

Хотя я с удовольствием лишилась бы стульчика, у меня ведь кухня тоже маленькая(((( 

Ну еще удобно в него сажать для рисования и лепки, иначе, боюсь, все стены уделает))

0
28.02.2012
Пинг
Ксения, 15 лет 9 месяцев Химки

у нас стул стоит в комнате.и в основном используеться для рисования.лепки и просто Ксю нравиться в нем сидеть.кормлю ее на кухне за общим столом

0
28.02.2012

Вот и у меня в комнате,нет места на кухню его закатывать

0
28.02.2012
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва

Мы на стул на кухне ставим табуретку из Икеи, сидит вровень с нами, а для занятий есть стул и стол оттуда же (но это у нас гостевой вариант, когда внук призжает к нам, а дома, по-моему, сидит в своем стуле) вот наглядно, как это выглядит http://www.babyblog.ru/user/mirakel/3006978

0
28.02.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Тоже самое. Стала игнорировать свой Пег- Перего!!! Сидит или стоит на диване кухонном у стола. Так и ест. Я не спорю, главное, чтоб хоть что- то в нее попало. В последнее время стала садится за стол. Переучивать опять на ее детский не буду. Все, значит, переросла она его!

0
28.02.2012

у меня Андрей долго за стулом ел и ел бы дальше, если б Гошка не родился. А Гоша в кресле на кухне спал у нас младенчиком.

А Гошка как подрос в стуле не сидел, сразу вылазил с него. 

0
28.02.2012

Мы стульчик давно продали. Ну никак он Ромашке стал не нужен!!))

0
28.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

мы ваще на табуретках не сидим. только в своём стульчике.

0
28.02.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Марин, мой тоже давно отказался от стульчика, с года сидим за столом со всеми. 

0
27.02.2012

Мы уже давно не сидим, ей с нами интересне..

0
27.02.2012
Конфетка 7 марта Алиса получила загранпаспорт!

Похожие записи