Алиса перестала на нем есть, ест только за кухонным столом на обычной табуретке или стоя. Нужно ли ее переучивать или пусть ест так? Меня беспокоит, что за кухонным столом она не дотягивается и не может сама ложкой ест.
Стульчик получается только для рисования годится и для лепки. Может ей просто детский стол и стул купить?
у нас такой единственный минус занимает много места на кухне , благо что огромная кухня !!! а вообще если второго планируете купите такой не пожалеете он трансформер ))
это вы верно