Войти

Первая стрижка.

Прикольно! Почти как у нас волосики, только месяца 4 назад. Сейчас у нас подлиннее, мне чего жалко стричь. Были в парикмахерской, подстригли челку, тоже за 50р. Я посоветовалась по поводу стрижки, мол, может, подстричь ее покороче. А мне мастер ответила, что волосики не сеченые, хорошенькие, подстричь всегда успеете, девочка ведь, отпускайте косички, хвостики)))

Челка отросла быстро, сегодня пошли снова. Сидела как ангелочек, все удивлялись. А когда тетя достала фен, вот тут было ору. Я попросила не сушить)) Сегодня 100 содрали)))

Летом буду приучать к хвостикам, косичкам.))

Ну а вам в отпуск на жару самое оно!

0
25.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Цвет просто потрясающий!!! Конечно нужно отращивать!!
0
25.04.2012

если такой цвет и останется, то мужики падать будут!

0
25.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Мариш - у вас одни глаза чего стоят :-)
0
25.04.2012

да, это мой избитый комплимент

0
25.04.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

ой, жалко то как, они бы может кудрявились, что часто бывает с деткими не стриженными волосенками, когда отрастают((( Тем более девочка, ух эти мамы-бабушки, вечно они со своими мышами лезут. Жарко-жарко, а нам не жарко, может всем лысыми ходить!? Я Димку стригла с его 5 месяцев, итого уже раз 7, но он родился уже очень волосатый. Мне каждый раз очень жалко его стричь, всегда оставляю ему битловскую прическу, волосатенькую. волосатые детишки, они такие милые. 

0
25.04.2012

так они и кудрявятся. срезали то по 1 см

0
25.04.2012
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово

Симпатишно))) а мы нашу не стали стричь) полетим с шевелюрой) я все-таки приучаю к заколочкам..

0
25.04.2012

у нас еще лето впереди! вырастим!

0
25.04.2012
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово

это точно)

0
26.04.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Хе-хе) стало как у Ми без парикмахерской))) Красотка Алиска!

0
25.04.2012

медленно растут у нее?

0
25.04.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

ну она вообще лысая родилась, плюс медленно, да(

0
25.04.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

класс!!!
с первой стрижкой)))

А у нас до сих пор 2 волосинки в 3 ряда))))))))) 

0
25.04.2012

ты наговариваешь, у лерки много выросло

0
25.04.2012

Эх,нам бы ваши проблемы))) Мы лысые почти до сих пор(но мы мужики,нам можно)))) Она такая кучеряшка у тебя)) Прикольная такая))А хвостики и ст акой стрижкой собрать можно мне кажется)

0
25.04.2012

можно, только она все снимает

0
25.04.2012

прикольно!

а у нас сейчас второй вариант (только мы не стриглись) и постоянно волосы мокрые на висках и на шее...тоже думаем покороче постричь

0
25.04.2012

потеет? моя днем после сна мокрая

0
25.04.2012
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Такой мальчишечка получилась))) а моя мама наоборот Тоху запрещает стричь (((
0
25.04.2012

о ноуууу! это девочка!

0
25.04.2012

круто!!!! отличные кудряшки )))) Алиска красотка!!!!

0
25.04.2012

спасибо!

0
25.04.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

не вижу изменений... с хвостиками такая прикольная!!!!:)

0
25.04.2012

покороче-покороче! Сзади смотрится как укладка, пышненько так, словно волос больше стало!

0
25.04.2012

с резинками мне больше нра))) но бабушка наверное права, жарко летом с волосами то

0
25.04.2012

так резинки то снимает, это бесполезно

0
25.04.2012
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

мне нравится. Марина- ей так реально на море лучше будет.

0
25.04.2012
Женька
Настена, 22 года 3 месяцаНикита, 15 лет 1 месяц Раменское

а мне нравится, как стало! такая зайка)))) и шейка открыта, не так потеть будет!

0
25.04.2012

Алисе очень идёт!) мне нравится

0
25.04.2012

мне уже тоже )

0
25.04.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

кудряшечка растет!

0
25.04.2012
Я расстроена. Волшебная сила красных трусов.

Похожие записи