В Иркутске, после 28 градусной жары, вчера поднялся сильный ветер. вышли погулять. Ветер со страшной силой подул Алисе в грудь, протащил ее пару метров и уронил! На ее лице было написано, что она явно офигела. Я хохотала. )
А потом пошел снег и мне стало не до смеха. На смену белой зиме, пришла зима зеленая.