Войти

Первый день в саду.

Вау, какие вы молодцы...Нам о садике пока мечтать не прихзодится((( Ни с горшком мы не дружим, ни говорим вообще никак((( Я то его понимаю полностью,а вот в сад так идти нельзя(((Хотя у нас и папа против сада до 4-5 лет(

0
16.07.2012

мы пока в памперсе в сад ходим, но гулять и дома-без него. И говорим крайне мало: мама, папа, баба, ыыыы, да, неа.

0
16.07.2012

Вы хоть что-то, а у нас вообще ничего((( ВСЕ ПОНИМАЕТ,ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ, а говорить отказывается(

0
16.07.2012

прямо совсем????

0
16.07.2012

Да, вообще ничего. Только мотает головой да/нет и "ммм" когда на что то показывает. Хотя все знает. И цвета уже знает основные, и буквы некоторые выучили. И любуъ технику по названиям покажет и принесет все что скажешь. А вот говорить пока ни в какую.

0
16.07.2012

копит словарный запас!

0
16.07.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Здорово! Всем бы так. А почему у вас сад летом? У нас только в сентябре. И группа кратковременного пребывания или полный день?

 

0
07.07.2012

группа кратковременного, называетя адаптационная, работает с 1 июля

0
07.07.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

И на долго она? Когда в основную идти?

0
07.07.2012

примерно 3-4 мес, может больше, определять будет психолог

0
07.07.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Как необычно, может та и правильно. Держи в курсе событий.

0
07.07.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

вот это да! всем бы так! прям как в сказке :)

0
07.07.2012

Нель, это только 1 день! Но водить буду при любых раскладах, я главная ))))

0
07.07.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

вот и правильно, а то с шеи потом не снимешь :)) ну я надеюсь Алиска в этом русле и будет двигаться. С тобой ведь не поспоришь :))) ты главная))))

0
07.07.2012

меня сам воспитали очень самостоятельной и мне это помогает в жизни

0
08.07.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

да это помогает, действительно

0
08.07.2012

А я вот думаю, мне если дочу надо с февраля отдать, пару месяцев для адаптации достаточно будет, неужели уже сейчас надо договор заключать идти? Я то до апреля дома буду.Не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать!

0
14.07.2012

сейчас не надо идти, иначе платить за все месяца придется

0
14.07.2012

Спасибо за совет! Я и подумала, что разведут по полной!))) Пойду в январе, места будут, походим, нет- тоже не страшно.

0
14.07.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Хотела сначала написать-Алиса умничка-но потмо подумала...да нет...не так...Ты умничка!!!!
Все правльно...пусть привыкает)))
У нас все это начнется 1 сентября....ты давай отчитывайся-меня учи уму и разуму))) 

0
07.07.2012

так мы всего 2 недели походим и в сочи уедем до сентября )

0
08.07.2012
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва
Ой, Марин:-)рада за вас с Алисиком. Нам из сада тоже звонили, предлагали начать ходить летом, но я не готова оказалась:)
0
07.07.2012

я как то быстро собралась, тоже с  сентября планировала

0
08.07.2012
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Поздравляю!!!!!!! Сад это здорово!!! Скоро можно будет и на работу!!!!!!!!)))))

0
11.07.2012

думаю, что еще не так скоро )

0
11.07.2012
Алена
Алексей, 16 лет 3 месяца Химки

Поздравляю, что все так гладко прошло. Главное настрой!

0
07.07.2012

спасибо!

0
08.07.2012
Дина
Аля, 15 лет 8 месяцевМарьяна, 10 лет 2 месяца Сочи

это какой-то летний сад? ты на работу собирашься, или вы так, для общего развития?

0
06.07.2012

сад не летний, но для таких маленьких группа до обеда, 3-4 мес на адаптацию и на полный день, тогда я пойду на работу

0
07.07.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

  Ну поздравляю со вступлением во взрослую жизнь!

0
09.07.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Молодец, Алиса!!!!

Чтобы и дальше хорошо ходила )

0
06.07.2012

Поздравляем, пусть так будет всегда!!!

0
07.07.2012

спасибо!

0
08.07.2012
женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

О как за тебя я рада.Вы молодцы!!!

0
07.07.2012

стараемся!

0
08.07.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

так рада за вас!!!:)

0
06.07.2012

какая хорошая девочка!!!

0
06.07.2012
Алиса завтра идет в сад. Волшебная маска для шелковистости волос.

Похожие записи