Алиса вышла, увидела меня и у нее задрожжал подбородок. Обнялись, переобули туфли и пошли гулять.
Воспитатель сказала, что 2 часа Алиса веселилась, последний час хныкала, но ела суп. Война войной, а обед по расписанию. ))))
Попрбуем пока до 12 ходить, на мои вопросы, понравилось ли ей и пойдет ли она еще, она отвечала "да".