Войти
Мама девочки (1 год) Химки

Обувной шопоголизм!

Мама девочки (15 лет) Иркутск

вот бы мне твою печаль у меня нет на осень ничего путнего, седня опять не смогли заехать купить)) времени не было.

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

время то у меня есть, ограничивают деньги и количество того, что у меня есть! мне дай волю, я бы все скупила!

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

тоже люблю обувь, но больше фанатею по туфлям, а из спог самая любимая фирма это Picolinos, обычно ее покупаю только. Но на сейчас мне тупо денег жалко по гравию, пока с Ксю гуляю, убью всю обувь, поэтому еще и не решаюсь купить нормальную обувь, в старой буду дохаживать, походной))

Вот сайт, http://www.pikolinos.ru/index.php/collections/category/14-pik-i12-sra ,  правда чет как то в этом сезоне с элегантными, классическими моделями не очень хорошо))) Но Все равно, при беглом осмотре уже слюноотделение увеличилось )))

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

никогда не слышала про такую Я терволину обожаю и классику в паоло конте

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ужааас. у меня боязнь захломленности потому что у меня вечно всё захломлено!

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

вы же квартиры снимаете, откуда хлам? я старалась не накапливать

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да вроде как все нужное:)) а место для него неть:(

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

У меня такой же склад,только я от мужа в диван все прячу))))уже не куда))))А ботинки тоже такие хочу!

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

у меня в диван много не спрячешь! Хотя я первые годы совместной жизни даже шмотки прятала. Куплю и уберу в шкаф! Ну не дура?

0
23.09.2012
Мама девочки (16 лет) Химки

Да, я тоже на рекламном щите их смотрю, очень клевые. Надо заехать померить.

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

ещ бы зимние такие сделали, а то на зиму всего 2 пары! )))))

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

да ты обувной маньяк)) ботики выглядят удобными)

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

ага

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

как похоже на мой шкаф)))

0
24.09.2012
А у нас весна! Писается в штаны.

Похожие записи