
Это мой склад за дверью. Если поискать, то в шкафу и на шкафу прячутся еще коробки.
На осень у меня 3 пары сапог на каблуках (одни замшевые), 2 пары без каблуков (одни купила но узковаты, носить не могу), 2 пары ботильонов на каблуках,последние куплены месяц назад. И одни резиновые сапоги.
И вот, Экко выпустили новинку
Ботильоны SCULPTURED 65
Аааааа, на меня уже муж косо смотрит и намекает на гору коробок за дверью! А я их все равно хочу!!!

Блиииииин! Они реально такие удобные, как пишут в инете? Может кто то уже преобрел?