Это пи...пи...пи...пи...пи...
Я их ненавижу, часто заказываю товары с ebay, так они их везут по 2 месяца, теряют, не приносят извещения или носят их на другой адрес. Из Москвы в Иркутск посылка идет месяц!!!!
Вечные очереди, хамки, одним словом-совок!
И сейчас, проверяя отслеживание, я вижу одну и ту же надпись:
502 Bad Gateway
и я тоже терпеть не могу нашу почту!!!