Войти
Мама девочки (2 года) Химки

Все, что я думаю о Почте России.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и я тоже терпеть не могу нашу почту!!!
у меня уже 2 посылки потеряли .а деньги не вернуть!!!

а на них все кидают!
а народ то бабульки!!!они на компе 10 минут одно предложение вбивают!!Жесть одним словом!!
 

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

сильно попала?

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

первая на 380,вторая на 590

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

а, так ты по россии потреяла? о розыске писала заявление? я теперь с объявленной ценностью отправляю

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет,из Азии через Сп заказывала!
писала заявления,а толку ноль!!!
вскрыли и украли-вот и все! 

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Подписываемся! Мы еще с емс столкнулись, посылку с ебея через них к нам пытались везти до квартиры.... Без предупреждения припирались три раза...потом вообще потеряли ее.. В итоге в офисе целый день потратили.... Чтоб получить.....эт жесть...такой бардак!
0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

и с емс у меня тоже проблемы были, какого хрена они не звонят?

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мне кажется, что это из-за того, что им денег на это не выделяют... А вообще помойка та еще....я видела этих курьеров, они за зданием офиса тусуют...пиво пьют, а потом в рейс!
0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Жаль, и так во многих госучереждениях

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как знакомо...

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

блин, взорваться готова! Представляю, какого быть организатором закупок из-зарубежа

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот я тоже уже жду 2 месяца ребенку посылку, месяц из которого в статусе висит, что находится на распределительном центре Почты России (будь она не ладна!!!)

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

там совок, и работать за 3 копейки никто не хочет. у нас на почте 4 окна. работает  ОДНА тетя. Очереди по 40 минут.

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Ну, будем ждать,что путин всех спасет. Обещал.

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ага:))) скорее конец света наступит.

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мариш, это глюк сайта. когда ошибку показывает - нажимай обновить. тогда сайт подгружается.

кстати из москвы в иркутск месяц - это мелочи.

у меня письмо с объявленной ценностью из ЦОА в СВАО шло ровно 30 дней. вот это рекорд на мой взгляд!

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

я поняла, что глюк, на след день все прогрузилось.

0
20.12.2012
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Ты не одинока!!! Я отправляю,последнее время, ЕМС экспресс, пока не подводили. С обычной почтой давно распростилась....

0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

ЕМС экспресс это обычный емс?

0
19.12.2012
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Я так понимаю, что можно ЕМС, а можно экспресс ЕМС. Вот у меня так и называется ЕМС экспресс. Так и спрашивали: Вам экспрессом?

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Марин, у меня и Москвы в Москву 2 месяца идет.....уже писала заявление на розыск, а толку....

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

пипец

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

присоединяюсь!

0
18.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Пони-экспресс! ;-)
0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Ох. Ну почему в нашей стране все не по человечески?

0
18.12.2012
Уже было, объединила. Нарядили елку дома.

Похожие записи