http://m.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw
Жену футболиста Жиркова видели?
http://m.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw
Девочки,а нестыдно,что у нас вся страна сплошная коррупция,все продается и покупается? Счастливая мама,у нас половина таких,выцепили одну и глумятся.
вот меня тоже поразили даже не ее "познания" в области астрономии, а как может мать ДВОИХ детей не знать Барто и Маршака....
ага... много кто в комментах писал типа отстаньте от нее,что прицепились. так я думаю прально,что показывают. и вообще, мне например стыдно,что Мисс нашей страны(получается лицо всего нашего женского пола, все самое лучшее),безбожная тупица.. конечно,кем ей работать то с таким мозгом? бедный их ребенок будущий..
Вроде дети у них уже есть. И пару нянь к ним))) "Патамушта маме нужно с утра нарядиться и накраситься"
дада,патамушта она длинное платье на завтрак одевает )))) ааааа, позор блин...
Я сама каталась...это просто стыдобища! а где их хвалёное "образование"???
" кто написал Полонез Агинского?" - меня прям эмоции переполняют. Что самое обидное, что большинство этих мисс и пр дам интелектом не блещут. Сегодня вон на нтв спрашивали ее одну мисс: кто был первым призедентом России, так она говорит, мол, сначала был Горбачев, потом Ельцин, потом Хрущев....подумала и поправила: сначала Ельцин, а после него Горбачев((((((((
живут они с эти мозгом припеваючи!! Муженек у нее тоже учит бразильский язык
(его в камеди красиво Воля подловил) А вообще эту тему развил Борис Соболев у него была программа о конкурсах красоты!!
а живет же, и очень не плохо.......)


