Алиса сегодня опустила глаза, полуприкрыла их ресницами и говорит с придыханием: Я болею....
Я ее спрашиваю, чем? Воспалением хитрости?
Она так же печально отвечает-даааа...
Я спрашиваю, как болит?
Она мне: Мамочка, очень-очень сильно болит!
А-ха-ха!!! )))))

Вдвоем от вспышки жмурятся.



