Войти

Воспаление хитрости болит!

Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Молодец, настоящая женщина. Клевая фотка с Бабеем.

0
07.05.2013

Ты уже из турции вернулась?

0
07.05.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Да, в воскресенье.

0
07.05.2013

Ммммм, а небольшой рассказик как там классно и алкогольно? Море теплое уже?

0
07.05.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Это готова рассказать, но не в Олесином дневнике. Слишком уж там алкогольно и весело и т.д......))))). Море отличное. Бодрит конечно при входе, а потом даже вылезать неохота. Для детей холодновато , а взрослым в самый раз. 35 градусов.

0
07.05.2013

Завидую! Мы пока так и не определились куда едем. Подруга в крым зовет, но получается турбаза с трехразовым питанием за меня и Алису с перелетом 80 тыс. И жто еще самый лешевый номер. А ведь придется и с собой еще денег брать. Мужа разорю, он тоже слетать домой хочет. Мы 14 июня в иркутск на мес летим. 

0
07.05.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Жаль, а то бы с нами в Грецию, а потом в Иркутск.

0
07.05.2013

хитрюшки они такие! у меня вчера сок выцыганила, сказала с четсными глазами, что не пила сегодня и даже показала где лежат..а бабушка потом сказала, что она пила уже:)))

а у вас что на подбородке? аллергия?

0
07.05.2013

Там ее комар кусал, она в течении месяца раздирала. Мы не алергики

0
07.05.2013

а что, уже комары появились???!!!

0
07.05.2013

египетские

0
07.05.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

хитрюши такие 2!

0
07.05.2013

Сегодня тебя в сквере видели, не успели добежать поздороваться!

0
07.05.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ой, ну чего ж не успели то???????? прям жалко! а я в поликлимику приезжала отписаться от неё и приписаться к ближайшей. И штанишки для Катюхи забрала у девочки

0
07.05.2013

мы к фонтану шли, а ты уже бодрым шагом уходила

0
07.05.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ну да, я всё вечно бегом, не могу медленно ходить, привычка

0
07.05.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

гыыы:)

а моя каждый день рассказывает что её *Гостя (Костя) кусает*. и вообще он всех в саду кусает. и мальчиков тоже:) а воспитательница только и делает, что ходит и говорит *Не кусай Алиночку за плечеко! Не кусай Алиночку за ручку!..* и тд:) монстр прям:)

0
07.05.2013

Скоро начнет воспитательницу кусать, что бы не доставала

0
07.05.2013
Катенка
любимая доченька, 15 лет 8 месяцевЛюбимка, 8 лет 9 месяцев Москва

ОООО, моя то же болеет и лечит себя сама, а потом залечивает всех окружающих, она мне "Машу" напоминает из мультика, где она волков лечила, вот один в один....

а фотки у вас супер, первая так вообще! хитрющиеееее))))))))

0
07.05.2013

Бедные волки! Спасайся кто может!

0
07.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ого!кот то как вырос!!
Алиса растет настоящей женщиной!!!всё правильно))))хитрость нужно воспитывать с детства))))))))))) 

0
07.05.2013

Глаза она закатывает мастерски и губки дует! Кот уже 4 кг в 7 мес.

0
07.05.2013
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

ой, моя такая же! "Маша, пойдем убирать игрушки" -" Мама, я бобо, сииии" (мама, я болею, сильно), " а где болит?" -пожимает плечами - " еще не придумала?" " даааа"

0
07.05.2013

Ха-ха, такая искренность!

0
07.05.2013
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

Замечательно,все просто замечательно,дети выросли............Каждый со своими маленькими хитростями.........Фотки классные

0
07.05.2013

Прикинь, следующим летом им уде почти 4 будет!

0
07.05.2013
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Семья красавцев, даже кото неотразим:-)

0
07.05.2013

Охо-хо. ))) наш папа считает, чт он в нашей семье самый красивый. Я все таки еще верю, что он так шутит )))

0
07.05.2013
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

0
07.05.2013
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки

Бабей огромный ! Они с Алисой похожи даже)

0
06.05.2013

Он сейчас 4 кг, они до 9 вырастают. Сколько ж он жрать то будет?

0
07.05.2013
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки

думаю, после кастрирования они еще быстрей толстеют, не давайте жрать)

0
07.05.2013

Бабей то вырос))))) 

Алиса как всегда красотка))

0
07.05.2013
Хитрюга Алиска:) Красотулька, ттт!
0
09.05.2013

Спасибо!

0
10.05.2013
Младший брат женился. Кто со мной в Турцию?

Похожие записи