Войти

Проголосуйте за Бабея, пожалуйста!

Марин,привет!а Бабей уже требует невесту????

мы хотим к вам свататься!!!!окрас же одинаковый)

0
30.05.2013

спасибо!

Только вот Бабей таааааааак требовал невесту, что мы его быстренько чик-чик. так что он теперь просто кот, без бубенчиков.

0
30.05.2013
Блиииииииин(((((я расстроена((((такой жених...
0
31.05.2013

Ох! 

0
31.05.2013

Готово! Поддержите нас: http://www.babyblog.ru/smart-trike/testdrive/lenta/Hitrrraya ?

0
03.06.2013
Ок
0
04.06.2013

0
30.05.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Все в лучшем виде сделано)))

0
31.05.2013

причем сделала это наша крестная )))

0
31.05.2013
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

какой он сталл!!!!!!!!!!!

0
30.05.2013

огромный важный кот!

0
31.05.2013
Лана
Федька, 15 лет 4 месяца Химки

+1! Красуля!

0
31.05.2013

мурррр!

0
31.05.2013

+1

0
31.05.2013

спасибо!

0
31.05.2013

+1)

0
30.05.2013
Сердце Столицы. Праздник мороженого!

Похожие записи