
Мурррррррси!
Марин,привет!а Бабей уже требует невесту????
мы хотим к вам свататься!!!!окрас же одинаковый)
спасибо!
Только вот Бабей таааааааак требовал невесту, что мы его быстренько чик-чик. так что он теперь просто кот, без бубенчиков.
Готово! Поддержите нас: http://www.babyblog.ru/smart-trike/testdrive/lenta/Hitrrraya ?
причем сделала это наша крестная )))