Девочки, скачайте и посмотрите! Это нечто среднее между сериалами "Друзья" и "Отчаянные домохозяйки". Смотрится на одном дыхании. Я в него влюбилась!
Сериал для тех, кто любит дружить и пить вино.


Кстати, вино из больших бокалов пить оооооочень приятно!
Развеселила меня картинка "в контакте"
