Войти

Сериал Город Хищниц.

Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

мне он тоже очень нравиться))) мы как раз вино уважаем))) и после его просмотра купила себе большие бокалы для вина))

0
30.09.2013

я когда была беременная, мне все время вина хотелось. Мама мне говорит: ну выпей глоточек. Я ей говорю: мам, ты не понимаешь, я хочу бутылку!!!!

А мое самое любимое вино-абхазское Лыхны. И изабеллу очень люблю и все вина, куда этот сорт винограда входит.

0
30.09.2013
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

А я беременная позволяла себе вина, правда не бутылками)))))) мои бабушка с дедушкой из изабеллы делают вино, надо будет в следующий раз как привезем тебя угостить) а  Лыхны действительно очень вкусное вино!!! Но я в последнее время предпочитаю сухие)

0
30.09.2013

к сухим я тоже хорошо отношусь, но предпочитаю бросить в бокал пару замороженных клубничек

0
01.10.2013
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Да, летом только так!!!)))))))))))
0
02.10.2013
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

да.. изаbелла супер

0
30.09.2013
Индийский ресторан "Махараджа". Бабею год.

Похожие записи