Войти
Мама девочки (4 года) Химки

По стопам олимпиады.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
как же хорошо,  от суеты, от серости москвы, в комфорте душевном, рядом со своим ребенком ээхх
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
Аня, я за год работы вообще отвыкла от ребенка, я все время была уставшая и все время занята. Я забыла, как же хорошо просто прогуляться вместе и пообниматься!
0
17.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
вот вот. 
я с мая по декабрь работала на 2 работах,  ребенка утром видела, когда в сад собирала и отводила, и когда забирала из сада на часик и все. с января решила обойтись своей основной работой, мне сын сказал "мам, может ты устроишься поближе к садику работать? ну в другую группу", сын хотел,Ч тоб я нянечкой устроилась работать, чтоб быть ближе к нему :(( вчера не очень хорошо себя чувствовала, и все же решила отпроситься пораньше с работы, ушла в три,  по дороге забрала Ярило, сходили вместе в магазин, а на улице так солнечно было. Дома пообедали и я ему показывала нашу планету и солнечную систему из космоса :))) он в восторге,  сначала красками рисовал планету, потом я вырезала элементы из бумаги, он клеил. Так здорово, и так редко это делаем вместе :(((
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
действительно, заниматься с ребенком-это счастье.
0
17.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
я бы вчера и сама порисовала гуашью, только самочувствие подкачало :(( 
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
я хочу акрилом большую картину написать. Надо просить мужа, что бы мою коробку с красками высылал.
0
17.02.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
и я тоже хочу одну картину нарисовать акрилом, у меня только набросок восковым карандашом есть. надо закупиться красками 
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

хныыык:( как же я хочу туда. как-будто мой родной город. люблю его. но загринцей лучше... я сюда одна с Алиной не поеду.. а с мужем больше совместно отдыхать не хочу.
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
заграницей действительно лучше. Но в том году такие цены, с семьей куда то поехать нереально! Думаю, что в этом году на черноморском побережье будет много людей.
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

так и тут,я  так поняла, цены немаленькие...?
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
московские цены
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы взяли билеты на 16 марта, решили на недельку Сочи посмотреть)
0
18.02.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
Здорово, с каждым днем , надеюсь, будет все теплее и теплее!
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Ой, как здорово!!!! Пиши почаще, приятно вас видеть!
0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
спасибо, буду!
0
17.02.2015
Мама девочки (16 лет) Химки

Красота у вас там, мы по вам скучаем.

0
17.02.2015
Мама девочки (15 лет) Химки
 мы тоже вас любим
0
17.02.2015
Солнечный тортик. Безмастичный шоколадно-апельсиновый торт.

Похожие записи