Войти

Картина.

Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск
Никак не могла понять, как люди могут рисовать, в принципе не умею. А тем более так роскошно.
Марин,  я вот что подумала, ты бы взяла, да на пряниках вручную рисовала прямо пищевыми красителями. Редко кто так будет делать, потому что художников среди нас раз и обчелся.
0
06.07.2015
Спасибо! Пищевые красители же не плотные. Или ты предлагаешь залить фон, потом на нем рисовать?
Сейчас набирают популярность торты с росписью, нужно углубиться в изучение
ba1aee80d6dd90d6169cb37282fe9749.jpg

0
07.07.2015
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

да, именно роспись, потому что так, точно могут единицы))

0
07.07.2015
olesa_lesnaa
Москва

Очень люблю живопись, часто просматриваю картины на Ева Воркшоп. Один раз даже заказала копию Айвазовского.

0
07.09.2017

Красиво

0
07.09.2017
Торт Колибри. Песочный торт.

Похожие записи