Три недели ходим в садик. Садик частный деток в группе человек 10 ,бывает и меньше. Отношение воспитателей к детям очень хорошее, дети их называют тетя Оля,тетя Маша,в общем обстановка очень домашняя и дружелюбная. Ходим пока на 3 часа,в принципе моему ребенку этого пока достаточно. С детками конечно случаются не урядицы,то кто то толкнет,то узнаю какая то девочка пытылась укусить.В общем платно или бесплатно ,дети остаются детьми со стандартными проблемами. Дочке очень там нравится,бежит в сад с удовольствием,сама в садик стала просыпаться,выходит из садика тоже веселая. За обедом всем стала говорить приятного аппетита, если что то нк так требует,что бы перед ней извинились. В общем я так понимаю,воспитатели прививают деткам культурное общение. Появилась уже подружка с ней ини там играют. В общем все довольны. Но странное дело,после сада дочку как подменили,ребенок становится перевозбужденным,периодически может накричать на меня,иногда даже дерется.Не пойму в чем дело,воспитатели точно знаю,хорошо к ним относятсч,не кричат на детей.Периоодически сижу в коридоре -подслушиваю.Дочка тоже,огда дома играет с игрушками-она в точности повторяет день проведенный в саду,и я вижу ,что там все прекрасно. Те дни,когда пропускаем сад,все прекрасно,спокойный ребенок без агрессии. может лна с кого пример берет,в чем интересно причина?