Кто нибудь давал уже? Где то вычитала, что уже можно.
Мама мальчика (15 лет)
Пермь
А какой рецепт, или покупная? Я делаю в духовке творог с пшенкой и бананом, тоже вроде запеканки получается....
0
11.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Добавляется манка , творог и масло сливочное, на каком то сайте прочитала.
0
11.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пермь
Если только эти ингредиенты, то мне кажется можно... правда манку я еще не давала... но ее можно заменить например рисом....
0
12.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
По моему нельзя еще белок от яйца,а в запеканке он есть
0
10.03.2012
Ответить