Войти

Творожная запеканка.

Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
А какой рецепт, или покупная? Я делаю в духовке творог с пшенкой и бананом, тоже вроде запеканки получается....
0
11.03.2012

Добавляется манка , творог и масло сливочное, на каком то сайте прочитала.

0
11.03.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь
Если только эти ингредиенты, то мне кажется можно... правда манку я еще не давала... но ее можно заменить например рисом....
0
12.03.2012

По моему нельзя  еще белок от яйца,а в запеканке он есть

0
10.03.2012
Меню малыша. Отзывы об обуви

Похожие записи