Войти
Мама девочки (10 месяцев)

Творожная запеканка.

Мама мальчика (15 лет) Пермь
А какой рецепт, или покупная? Я делаю в духовке творог с пшенкой и бананом, тоже вроде запеканки получается....
0
11.03.2012
Мама девочки (15 лет)

Добавляется манка , творог и масло сливочное, на каком то сайте прочитала.

0
11.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Если только эти ингредиенты, то мне кажется можно... правда манку я еще не давала... но ее можно заменить например рисом....
0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

По моему нельзя  еще белок от яйца,а в запеканке он есть

0
10.03.2012
Меню малыша. Отзывы об обуви

Похожие записи