Войти

Кишечная палочка.

ойёёй..... а хде ж вы её нашли???((((
 Вздоравливайте!!!!

0
14.11.2011
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется кишечную палочку нужно антибиотиком выводить, а вы у уролога с ребенком были?
0
15.11.2011

Были. летом даже в больнице лежали, и капельницы делали, и антибиотики пили. Но опять все повторяется

0
15.11.2011
Ребенок не сидит! Приучить к поильнику.

Похожие записи