Войти
marinavitalevna
Артемовск

планируем, беременность) Здравствуйте, девочки ...

Маргарита
Лео, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

А я читала,что ртутным градусником мерить БТ нельзя, только электронным)) Не знаю насколько это правда...)) А вообще по поводу БТ я считаю, что это все бред почему-то... Я тоже как-то раз таким страдала и очень долго...потом все это надоело и забила на все это дело. Сейчас доверяю только анализам.

0
22.10.2019
marinavitalevna
Артемовск

ртутным ,да анализы все сданы) прогестерон 1.66

0
22.10.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Каким градусником измеряете ртутным или электронным? На прогестерон анализ сдавали?

0
22.10.2019
marinavitalevna
Артемовск

ну гинеколог,мой сказала мерять))

0
22.10.2019
marinavitalevna
Артемовск

эти анализы были сданы в лютеиновой фазе

0
22.10.2019
планируем, беременность) Мой график базальной t°, цикл от 1 октября 2019

Похожие записи