планируем, беременность) Здравствуйте, девочки подскажите,по графику,вот у меня была овуляция 13го числа,это месяца,мы с мужем как раз делали в этот день не защищённый ПА , а потом я померяла утром температуру была 37,2,потом 37 два дня,а теперь 36,9 4й день до месячных ещё 5 дней))
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
А я читала,что ртутным градусником мерить БТ нельзя, только электронным)) Не знаю насколько это правда...)) А вообще по поводу БТ я считаю, что это все бред почему-то... Я тоже как-то раз таким страдала и очень долго...потом все это надоело и забила на все это дело. Сейчас доверяю только анализам.
0
22.10.2019
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
Каким градусником измеряете ртутным или электронным? На прогестерон анализ сдавали?
0
22.10.2019
Ответить