Новая жизнь , после замершей
Как бы не было об этом грустно говорить, но нужно где то этим поделиться )
В ноябре случилось моя вторая ( первая ) замершая беременность, первая беременность была удачной дочке уже 3 года .
Не буду вдаваться в подробности, напишу вообщем , когда у меня было 4 недели беременности все развивалось хорошо , на узи сказали что очень хорошая беременность и отправили домой ждать 9 недель , и как раз на следующий день после узи я отвела первый раз дочь в садик и это оказалось роковой ошибкой , дочь принесла инфекцию в первый же день мы все очень тяжело ее перенесли и у каждого остались осложнения , но я пострадала больше всего , через неделю после болезни моя беременность замерла , я узнала об этом только в 8 недель когда пошла на узи посмотреть все ли хорошо так как у меня затянул низ живота и начало мазать , и полностью резко в этот день пропал токсикоз.
На узи сказали что плод на 5 недель, диагноз не развивающая беременность, через неделю контрольное узи все подтвердило и меня отправтли на медикаментозный аборт ( об этом как нибудь напишу отдельно, как все проходило, какие были ощущения)
Сейчас мы начали новые попытки к долгожданной беременности, пожелайте мне удачи
Сегодня 3.02.2024 ппредположительно 7-8 дпо ,хгч пока показала отрицальный ррезультат, ччерез 2 дня сделаю еещё раз, иизвиняюсь за 2 буквы в начале слов что то с кклавиатурой, ни чего поделать не могу