Ну вот, сегодня ровно 13 недель) для меня это радость,а грустно что не чувствую беременность(((((прошла 1й скрин как на иголках жду результата! Как там мой бейбик?
Мама двоих (35 лет, 13 лет)
Большие Уки
Девушки,я же написала что что жду результата что я только сдала, результат ещё не пришло)!!!
0
31.10.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Речица
А на скрининге разве все сразу не сказали?как он там?Все ли в порядке?..
0
31.10.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Кременчуг
Не переживайте , все будет хорошо ))))
0
31.10.2018
Ответить