Войти
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Большие Уки

Здравствуйте мамы! Вопрос такой: ...

Пушкин

У меня 25 недель, а грудь не изменилась. Сказали норма, молоко всё равно приходит после родов, а так хоть пока растяжек нет на ней, и то радость))

0
27.10.2018
Мама двоих (35 лет, 13 лет) Большие Уки

)))) какие " вы" большие уже! Да,точно,выходит нам немного везёт) у некоторых хуже,аж наливаются тити!

0
27.10.2018
Мама двоих (35 лет, 13 лет) Большие Уки

Как вы чувствовали себя на моём сроке? У меня "гонки" порой что с бейбиком не лады,ничего не могу поделать ( хоть и понимаю что это вовсе не так...а все равно...

0
27.10.2018
Пушкин

И меня не мучал токс, не болела голова и не ныла грудь) единственными пунктами были частые походы по маленькому и пониженное давление. Тоже очень переживала, начиталась ужасов( У вас всё отлично 😉 потерпите немного, скоро шевелюшки начнутся, и станет спокойнее)

0
27.10.2018
Мама двоих (35 лет, 13 лет) Большие Уки

Вот и у меня сейчас так,бегаю в туалет и давление это единственное и то не особо беспокоит. А насчёт шевелюшек жду не дождусь))) беременность вторая лучше почувствую))) ой скорее бы...)))))

0
27.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Это норма. У кого-то есть ПМС, у кого-то нет, кто-то чувствует овуляцию, кто-то нет, у кого-то молоко течь начинает с середины срока, у кого-то только после родов и т.д. Ваш организм вот так реагирует на изменение гормонов. Имеет право!)

0
27.10.2018
Мама двоих (35 лет, 13 лет) Большие Уки

Значит я правильно думала что это всё мой организм) лишь убедиться хотела что правильно думала. с первым ребенком только после родов пришло молочко,да так болела грудь как будто шишечки в груди насколько помню,невозможно было дотронуться!уже после выписки а пока лежали смеськой кормили

0
27.10.2018
Здравствуйте мамочки и будущие ... Ну вот, сегодня ровно ...

Похожие записи