Здравствуйте! Мне 35, мужу 59 лет. У нас есть двое детей (10и7 лет). Решились на третьего, беременность наступила сразу, но в 6 недель замерла, с моей стороны был инфекционный фактор (5,5 лет ВМС), сдали СГ мужа, результат не очень((( активно подвижных всего 2%(хотя общее кол в 1 мл 175 млн) и морфологически здоровых всего6%( подскажите пожалуйста, можно ли что-то сделать в таком возрасте или и пытаться не стоит? 
Петрозаводск