Девчонки помогите, кто сталкивался с таким. У ребёнка высыпания над губой, пошли к терапевту она решила что аллергия, но направила к дерматологу. Он поставил наружнюю инфекцию. Назначил фукорцин и мазь белогент. Начало проходить а потом опять по новой. Были в кожвене поставили стрептодермию. Назначили цинковую и эритромиуиновую мазь, супрастин и амоксиклав суспензия.
Ничего не помогает. От амоксиклава диарея, ребёнок постоянно плачет...короче кошмар. Никто точно не может сказать от чего лечить
это мы уже фукорцином обрабатывали