Войти
Марина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Самара

37,2

АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь
Мариш, у меня почти все беременность такая температура держалась, и это - ОТЛИЧНО, как мне объясняли доктора, причем разные, что значит малышу в пузе клево))), короче нет угрозы)), воть)), поэтому не переживай и не обращай внимания))))!!!!!!!!
0
09.01.2008
Марина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Самара
Спасибо вам, девчёночки!!! вы меня успокоили, но думаю, надо врачу будет все-же сказать...
0
09.01.2008
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь
Конечно скажи, но думаю он тебя успокоит))))!!!!!!!
0
09.01.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
температура у меня держалась 2-3 недели.Это нормально.выматывает, конечно, но все потом пройдет))).Не нервничай.
0
09.01.2008
mari20076
Дмитров
У меня тоже иногда бывает t 37,1. Но не всегда, она как-то скачет, я тоже беспокоюсь, но мне сказали, что это нормально.
0
26.01.2008
Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва
На таком сроке это вариант нормы.
0
09.01.2008
Меня тошнитттттттттттттттт Наша первая фотография

Похожие записи