Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

стирка...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
А я на змеевике сушила, он у нас горячий. А разве нельзя? Наш уже 4 стирки пережил и вроде жив)
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я слышала, что такие вещи на полотенцесушителе и различных обогревателях сушить нельзя...
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино
Тоже вешаю,только на кухне,за ночь высыхает.
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
на кухне у меня прохладней(
0
11.01.2011
я за вами слежу!)) елки! не могу видео с ютуба вставить! о! алилуйя! я сделала это!))

Похожие записи