постирала я вчера детский комбез (kerry) висит в ванной, там достаточно тепло, а он не высох((( до сих пор очень влажный из-за этого не пошли сегодня гулять((( девочки, а вы как сушите такие комбезы?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Рязань
А я на змеевике сушила, он у нас горячий. А разве нельзя? Наш уже 4 стирки пережил и вроде жив)
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я слышала, что такие вещи на полотенцесушителе и различных обогревателях сушить нельзя...
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пушкино
Тоже вешаю,только на кухне,за ночь высыхает.
0
11.01.2011
Ответить