Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? В последний месяц активно занялась спортом и стала соблюдать правила правильного питания. Во время полового акта с мужем в середине менструального цикла испытала резкую боль с правой стороны внизу живота. После через пару дней пошли "месячные", т.е раньше обычного и второй раз за месяц. Характер их был, как при обычных месячных. Ранее такого не случалось. Месячные приходили всегда вовремя, правда цикл большой - 35-38 дней, поэтому случалось, что в некоторых месяцах были пробелы. Спустя неделю по окончании месячных начались тянущие боли внизу живота с правой стороны. Что это может быть???
P.s.: к врачу уже записалась, но как-то боязно...