паранойя?
МамскоеСтоим мы, значит, в магазине с Сергунчиком и выбираем себе сладкие булочки, а Алиныч в коляске сидела (к нам спиной). Я вся в думках, какую же булочку выбрать, вдруг смотрю
, что какая-то техана в возрасте лезет к моему ребенку. Потискала ее за животик или до чего она там дотянулась. У меня глаза, как у коршуна, подлетаю, смотрю, за что там она зайца моего треплет и говорю "ой, только не трогайте!". Причем сказала довольно спокойно. Тетка договорила фразу типа "как улыбается! понравилась тетя!..." Это все Алинины улыбашки всем прохожим. Реально почти всех кого видит, начинает улыбаться, заигрывать, смеяться. Но обычно люди ограничивались только ответной улыбкой, смехом и тем же заигрыванием. Никогда не было телесного контакта... Что тогда со мной творилось! у меня внутри все тряслось, я понять не могла, какого х*ра она полезла к моему ребенку!
Ну, так вот. Сережа все это наблюдал с таким лицом: О_о
Сначала поинтересовался, что это было. Я: "...эту тетку я вижу в первый раз и не хочу, чтобы не понятно кто трогал моего ребенка." Вроде все понятно. Но Сережа начал говорить, что у меня паранойя, что я так на людей кидаюсь. Я пыталась объяснить, что если бы хотя бы он знал эту тетку, то это не проблема, но мы ее видим впервые, откуда я знаю, чем она болеет и моет ли руки или еще что, да мало ли у нее энергетика фиговая (и все в таком бредовом духе). Что тут такого, если я не хочу, чтобы посторонний человек бесцеремонно лез к МОЕМУ ребенку?
Я не права?
все правильно сделала! даж не сомневайся!