10 лет

раскроем тему какашек, а?

зачем вам это, раньше полутора ни к кому не приходит осознание!)))
14.11.2013
Я это делаю не из-за осознанности. А чтобы штаны от какуль детских не стирать. Специально с горшком не ношусь за ребенком. Моя цель - исключительно покаки.
14.11.2013
Ба,я тебе в другой пост написала нечто подобное :D:D:D пхах:):):) значит мы не одгм такие :):D:):D Повторюсь:вчера весь день ловили каки и сики,но что то безрезультатно,Балин.с уира вон сегодня навалил в горшок,не знай как день пройдет .на сон подгузы многоразовые одеваю,а в остальное время в трусах ходит.
09.11.2013
блин, я тебе туда ответила. Давай сюда перенесу)))))
09.11.2013
я не думаю, что это протест. Мне кажется, он к горшку еще не привык просто. Нравится ему в штаны сикать. Наша мадам тоже любит по старинке - штаны намочить)))))На самом деле я специально не ловлю, только за какулями слежу. А еще высаживаю после ношения одноразового подгуза. То есть после сна и прогулки. Могу иногда высадить, когда деть долго сухой ходит. Но за пописами не бегаю. Для меня это утомительно пока :))))Скажу  тебе, что порой Алина может писать чуть ли не каждые 10 минут, вроде только переодели, а она опять мокрая. Иногда 2 часа сухая. И настроение сидеть на горшке у нее тоже не всегда есть, тогда я ей разрешаю подгузник со штанами намочить. К чему истерики, если не хочется в данную секунду. А еще иногда помогает по удобнее ее посадить. Помнишь, я фото показывала, как мы на горшке сидим? Вот иногда я горшок наклоняю, чтобы пластмасса не давила ей на ноги-попу. Не знаю, как она там неудобно садиться, но иногда смена положения горшка помогает нам подольше посидеть и пописать как минимум.О, какой длиннющий ответ получился)))))))
09.11.2013
Все !ты меня успокоила,а то я как всегда вперед паровоза бежала,мне надо ж чтоб все идеально было :):):D а это ребенок ,со своим характером .спасиб;-)
09.11.2013
просто вы недавно начали, насколько я помню. Мы вот 2 месяца активно практикуем и то не всегда этот чудо-агрегат идет...Так, что все отлично! главное, что вообще в игнор горшок не идет ;)
09.11.2013
Блин, да, вонять стало нещадно! И как ты отлавливаешь? Я своего уже в процессе замечаю, когда поздно ловить. Вы подгузы только на улицу надеваете? А дома как часто на горшок высаживаешь? Сама как-то подает признаки?
09.11.2013
у нас Алина обычно большие дела делает, когда просыпается с утра. Я как только слышу пук, бегу с ней в зал на горшок. Правда с введением прикорма, порой ее "пук" не значит "как")))) Но чаще всего это так. Еще бывает на дс не засыпает, точнее сразу просыпается из-за того, что на горшок по большому надо. А так я ее высаживаю после нс, дс и прогулок. В общем, всегда после ношения одноразового подгуза. Если вижу, что долго не писает, тоже высаживаю (как-то 2 часа продержалась сухая, иногда час бывает). Но специально пописы не ловлю ибо мне лень носиться с горшком за ребенком. Она же так часто писает.
09.11.2013
Какая ты молодец! Я вот ленивая. Да и не знаю, как так можно поймать. Арсюху как-то оставила голопопить, так он за 5 минут 3 лужи налил. А иногда ждешь-ждешь и ничего
09.11.2013
если ты понаблюдаешь за сыном на тему пописов-покаков, то полюбому какая-то закономерность нарисуется. Хотя есть еще такой момент, что из-за одноразовых подгузников малыши могут часто сикать и по чуть-чуть (я это вычитала, когда решала, как нам быть)))). Так, что может, по началу будет много писать, а потом научится "копить".
09.11.2013
гы)представила всю эту картину))прости,Мариныч, но я рыдаю от смеха))у нас тоже каки такие стала...ммммммммм........жесть.....от попы не отодрать...ну а про запах кифирчика можно уже забыть))))))))))горшок ....я куплю тебя на этих выходных!!!!!
08.11.2013
Это я еще во время заметила, что она мне -таки выдала долгожданные какули. Представляешь, как бы я зал отмывала от какашек?)))))) я ей надела еще такие тонкие штаники (остальное сохло или в стирке было). Так, что мне крупно повезло.Про запах это дааааа)))))) с горшком эта перемена немного приятней, чем когда деть сам в каках)))))))))Давай уже, жду твой  горшковый пост ;)
08.11.2013
про соседей как мы тут