Войти
жду мальчика, 27 неделя Челябинск

Раскрою секрет... :)))

Мама мальчика (11 лет) Енакиево
какие вы хорошие)))
0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо БОЛЬШОЕ! :)))

0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Узай ( турецкое) космонавт, ооочень редкое имя;)) и мама с папой очень симпатичные;))

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

спасибо БОЛЬШОЕ! 

С турецкого - космос :))) хотели связать как то с тем что именно мальчик. 

0
06.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какая Вы хорошенькая:)))) Счастья Вам!

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо БОЛЬШОЕ! :)))

0
06.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Красиво! Так мальчик будет, правельно я поняла? Или я туплю?

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Все верно! У нас сыночек! Узай :)))

0
06.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Два мальчика? У вас моно-ди?

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
неа... уже на первом скрининге поставили только одну лялечку. Объяснили как синдром исчезновения близнеца.....
0
06.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ясно, думала у вас там тоже двое)

0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Прикольные фотки! Вы очень красивые!

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Потрясающе красиво!растите здоровенькие!

0
06.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А я думала двойня...

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

неа... уже на первом скрининге поставили только одну лялечку. Объяснили как синдром исчезновения близнеца.....

0
06.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Полтава

Очень-очень красиво!!!!!

0
06.01.2014
Девочки какое имя на ваш взгляд более гормонично подходит к фамилии и отчеству??? Ермоленко......... Имя к отчеству Макарович ( Макаровна)

Похожие записи