Войти

Раскрою секрет... :)))

Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
какие вы хорошие)))
0
06.01.2014
Юлечка
Uzay, 12 лет 2 месяца Челябинск

Спасибо БОЛЬШОЕ! :)))

0
06.01.2014
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 2 месяца Москва

Узай ( турецкое) космонавт, ооочень редкое имя;)) и мама с папой очень симпатичные;))

0
06.01.2014
Юлечка
Uzay, 12 лет 2 месяца Челябинск

спасибо БОЛЬШОЕ! 

С турецкого - космос :))) хотели связать как то с тем что именно мальчик. 

0
06.01.2014
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 2 месяца Москва

Какая Вы хорошенькая:)))) Счастья Вам!

0
06.01.2014
Юлечка
Uzay, 12 лет 2 месяца Челябинск

Спасибо БОЛЬШОЕ! :)))

0
06.01.2014
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Красиво! Так мальчик будет, правельно я поняла? Или я туплю?

0
06.01.2014
Юлечка
Uzay, 12 лет 2 месяца Челябинск

Все верно! У нас сыночек! Узай :)))

0
06.01.2014
Ирина
Максик, 13 лет 6 месяцевНикитка, 12 лет 4 месяцаКирюшка, 12 лет 4 месяца Москва

Два мальчика? У вас моно-ди?

0
06.01.2014
Юлечка
Uzay, 12 лет 2 месяца Челябинск
неа... уже на первом скрининге поставили только одну лялечку. Объяснили как синдром исчезновения близнеца.....
0
06.01.2014
Ирина
Максик, 13 лет 6 месяцевНикитка, 12 лет 4 месяцаКирюшка, 12 лет 4 месяца Москва

Ясно, думала у вас там тоже двое)

0
06.01.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

Прикольные фотки! Вы очень красивые!

0
06.01.2014
Настя
Мироша, 12 лет 1 месяц Москва

Потрясающе красиво!растите здоровенькие!

0
06.01.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

А я думала двойня...

0
06.01.2014
Юлечка
Uzay, 12 лет 2 месяца Челябинск

неа... уже на первом скрининге поставили только одну лялечку. Объяснили как синдром исчезновения близнеца.....

0
06.01.2014
Diana
Георгий, 12 лет 3 месяца Полтава

Очень-очень красиво!!!!!

0
06.01.2014
Девочки какое имя на ваш взгляд более гормонично подходит к фамилии и отчеству??? Ермоленко......... Имя к отчеству Макарович ( Макаровна)

Похожие записи