У нас будет.......









Узай ( турецкое) космонавт, ооочень редкое имя;)) и мама с папой очень симпатичные;))
спасибо БОЛЬШОЕ!
С турецкого - космос :))) хотели связать как то с тем что именно мальчик.
неа... уже на первом скрининге поставили только одну лялечку. Объяснили как синдром исчезновения близнеца.....