Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 36 неделя Гомель

Девочки какое имя на ваш взгляд более гормонично подходит к фамилии и отчеству??? Ермоленко.........

Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Ставрополь

У меня стоматолог Ермоленко Оксана,она настолько известная личность,уменя ее имя и фамилия как одно целое в голове

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Отчество наверное другое. Оксана Руслановна звучит не очень, а с фамилией хорошее сочетание.

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

А вам какое имя больше нравится для девчёнки?

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Нормальное отчество:) просто не все имена подходят:) Я за Анастасию проголосовала. Еще Екатерина нравится. Почитайте описание имен. Что Вам ближе? 

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

Папа хочет Настю, а мне много имен нравится, но вижу, что и народу это имя как то больше по душе, значит и мне не надо сопротивляться)))

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

))) ну если папа хочет:)))

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

Я ему однажды говорю, давай над именемподумаем, а он мне отвечает: тебе надо ты и думай, мою дочку будут Настя звать))))
0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мужчины они такие. Моей знакомой другое имя нравилось, но пошла на уступки мужу - он же ее так долго ждал:))))  с выбором имени для первого малыша не спорили. Единогласно . А вот со вторым:)))) то что я хотела не нравилось мужу и моим родителям:)))) И он и родители предложили свои варианты. В результате победил муж:) и сейчас другого имени для своего ребенка я не вижу. 

Ждем 3-го. Имя я выбрала еще не зная пол. Сразу. Для мальчика. А с девочкой не могла. Вот только немного сомневаюсь. Просто одного коллегу по работе так же зовут. Он вроде бы ничего. Умный. Но как коллектив отреагирует..... 

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

А как деток ваших зовут есле не секрет? Есле бы второй мальчик был то споров как то не возникало бы, мужу имя Дима нравится, мне тоже. А вот с девчёнкой как то сложнее)))

0
05.01.2014
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков

Моя кума родила малую,с именем они определились и ждали "Елизавету". Но так получилось, что делали кс и в роддоме взглянув на лялю она позвонила мужу и говорит,мол,может Алиной назовем.(Этот вариант рассматривали,но на семейном совете его все благополучно "зафукали"). И кум не смог ей отказать...как мне сказал,что в нем боролась "нелюбовь" к данному имени и мучения жены, но выиграло конечно второе. Теперь у меня замечательная крестница Алинка))))

0
06.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

А мне Алина как то больше чем Настя нравится, я с мужем уже договорилась, есле ещё будет девочка Алиной назовём)))) Когда сын родился мне 3 имя нравились Рома, Дима, Артём. Но в роддоме я поняла что это 100% Артём)))))

0
07.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Ставрополь

Она Оксана александровна

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

У нас отчество тяжело произносимое мне кажется.....надо имя лёгкое для произношение, что бы язык ломать не пришлось))))

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

ммммм.....интересное имя

0
05.01.2014
планирую беременность Полтава

Раиса Руслановна,Светлана Руслановна

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

Спасибо, но Светлана точно не подойдёт. У меня свекровь, тётя и жена брата Светлана)))) Уж очень много их в нашей семье

0
05.01.2014
планирую беременность Полтава

ого ого,точно не надо тогда

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

Да, а то скажут что у родителей вообще нет фантазии))))))) 

0
05.01.2014
планирую беременность Полтава


0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

с отчеством Милана хорошо из вашего списка подходит

про фамилию не говорю - через лет двадцать все равно менять "-)

0
06.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

Да, это же девчёнка, замуж выйдет и будет другая фамилия, надеюсь нормальная)))))

0
06.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
лучше короткое:Алина,Милана...
0
06.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

Спасибо

0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Мне нравится Арина)) Вам бы подошло))

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

Аринка звучит нежно и красиво.....спасибо

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Екатерина) очень красивое сочетание 

0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель

Спасибо

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
05.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Гомель
Комментарий удален
0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
05.01.2014
Девочки,нужна ваша помощь))))имяяяяяяя для доченьки Раскрою секрет... :)))

Похожие записи