Девочки,нужна ваша помощь))))имяяяяяяя для доченьки
Проголосовала за Веронику. Сколько знаю Вероничек, какие же у них всех красивые глаза. Хотя, может и совпадение просто. Но может быть что то без р. Милана Георгиевна, или как у нас Полина Георгиевна))
0
05.01.2014
Ответить
Из всего больше Варвара нравится, но оно не подходит к отчеству, много О. Другие имена не симпатизируют
0
05.01.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Из всех вариантов мне больше нравится имя Варвара,а вообще,я вот Кристина Георгиевна
0
05.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
