Войти

Девочки,нужна ваша помощь))))имяяяяяяя для доченьки

irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита
Проголосовала за Веронику. Сколько знаю Вероничек, какие же у них всех красивые глаза. Хотя,  может и совпадение просто. Но может быть что то без р. Милана Георгиевна, или как у нас Полина Георгиевна))
0
05.01.2014
Леночка
Полина, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо Иренка)подумаем)

0
05.01.2014
Леночка
Полина, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо девочки)))) большущее)))

0
05.01.2014

Из всего больше Варвара нравится, но оно не подходит к отчеству, много О. Другие имена не симпатизируют 

0
05.01.2014
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Из всех вариантов мне больше нравится имя Варвара,а вообще,я вот Кристина Георгиевна
0
05.01.2014
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград
Сложное отчество. Имя надо выбирать не длинное и без Р.
0
05.01.2014
Как назвать девочку? Девочки какое имя на ваш взгляд более гормонично подходит к фамилии и отчеству??? Ермоленко.........

Похожие записи