Прямо возле подъезда потеряла ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!!
После родов прилично похудела (руки - кости кожей обтянутые), коляску поднимала под козырек, замарала штанину. Смахнула грязь, и кольцо слетело с руки... Что делать? Как искать? Полчаса ходила, высматривала... Всё тщетно.
Муж сказал:" Кто-то теряет, кто-то находит". Но не такие же вещи!!! :((( Я в печали... :(((