Войти
Марина
34 года Братск, Россия
На сайте с 06.11.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
29
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Братск
Простофиля, я, дурачина...

Прямо возле подъезда потеряла ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!!

После родов прилично похудела (руки - кости кожей обтянутые), коляску поднимала под козырек, замарала штанину. Смахнула грязь, и кольцо слетело с руки... Что делать? Как искать? Полчаса ходила, высматривала... Всё тщетно.

Муж сказал:" Кто-то теряет, кто-то находит". Но не такие же вещи!!! :((( Я в печали... :(((

9
Мама мальчика (15 лет) Братск
Вот и первый пошел :)

Совсем скоро вылезет зубик :)) Сегодня разглядели дырочку и нащупали остренький кончик :)) Радости нет предела! :)

9
Мама мальчика (15 лет) Братск
Какой можно уже давать сок?

С яблочным соком Егора познакомили, остался доволен :)

Интересно, можно ли давать еще какие-нибудь соки? Нам почти 5, 5 мес, на ГВ, вес в норме. Скоро начнем вводить прикорм (ждем разрешения врача).

Мама мальчика (15 лет) Братск
Можно ли яблоко?

Егор часто смотрит на меня с обидой, когда я ем :) Если в этот момент держу его на руках, то тянется либо к ложке, либо к кружке (пытается перехватить)))

Уже не удобно перед ребенком :) Можно ли дать малышу немножко пососать яблоко? Пища до года ведь выполняет чисто педагогическую функцию, так новый вкус яблока был бы кстати...

6
Мама мальчика (15 лет) Братск
Что-то удивительное :)

Егор очень серьезный парень... Все никак не хочет порадовать меня своим смехом :( Ничего большего чем широченная улыбка или скромный "хик". Всё :(

Зато 3ий день подряд "рычит" :))) Похоже на звук очень сильно уставшего от чьего-то занудства человека :))) Причем чаще всего "рычит" лежа в кроватке :)

1
Мама мальчика (15 лет) Братск
Глазик :(
У малыша быстро собирается гной в глазике. Подскажите чем промывать и как часто? Пожалуйста :)
Мама мальчика (15 лет) Братск
Поставили прививки...

Поставили сегодня прививки... Ребенок весь вечер бесспокойный и спать, по-видимому, не собирается :(

Температура не повышена, т.е. свечку ставить не стоит... Что делать? :(

Мама мальчика (15 лет) Братск
Анализ крови

Завтра поедем сдавать кровь. Вот не знаю, что делать: ребенка кормить надо, а если покормлю, то врач будет ворчать...

Опытные, подскажите, что делать :)

Мама мальчика (15 лет) Братск
Пальчиковые игры

А вы со своими сокровищами занимаетесь пальчиковыми играми?

Если да, то как? Очень хочу разнообразить эту игру, но фантазии уже не хватает :(

Возможно, какие-нибудь интересные потешки, приговорки? :)

1
Мама мальчика (15 лет) Братск
Будто смеется...

Когда Егорка спит, то во сне довольно часто улыбается широко-широко и животиком дергает так, будто смеется. Но беззвучно. :))

У вас такое было/бывает? И нормально ли это? :)

Егор Андреевич
15 лет 9 месяцев