Обожаю осенью хризантемы.Именно этот запах,горький и терпкий,ассоциируется у меня с осенью.
Особенно нравится,когда за окном дождь,сыро и пасмурно,а в теплой комнате,в вазочке,стоит букетик этих цветов,и радует глаз своим насыщенным,ярким цветом!
Дочка,на днях,принесла маленький букетик таких хризантем...
Люблю именно эти цвета.....
И, к моему удивлению,кое-кто тоже заинтересовался появлением дома цветов,и даже начал охоту за букетом!

А вам какие нравятся цветы?
. У нас тоже в почете)))