Мы победили болезнь!!!!!!.
Там только рубцовая ткань.
Необходимость в операции не подтвердилась!!!!!!
Мы победили болезнь!!!!!!.
Там только рубцовая ткань.
Необходимость в операции не подтвердилась!!!!!!
Божжжеее!!! Мариночка!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я РАДА!!!!!!!! ГОСПОДИ, КАК Я РАДА!!! переживала за вас очень!
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина, какая же ТЫ молодец. Столько перенесла на своих плечах, столько выдержала. Я желаю всей вашей семье СЧАСТЬЯ! Пусть горе обходит ваш дом десятой дорогой!
Это тебе, Маме Тины

А это такое сейчас у меня на душе )) как я рада за вас !!!

Я аж плачу сижу, Марин... Боже, какое ж счастье!
Девочки! Как же я за вас РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счатье КАКОЕ!!! Слава БОГУ! Так часто про вас вспоминаю!
Получается, теперь только проверяться регулярно?
Здоровья вам крепкого!
Это ваш второй День Рождения!



Больше года...столько нервов!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь Тине нужно поступать учиться бесплатно,пока есть такая возможность!
Марин,я вот около года слежу за вами,за вашими новостями,ты просто большая МОЛОДЕЦ!!!! Стойко выдержала!
А Тиночке желаю огромного здоровья и деток масеньких здоровых))))
Ой....боюсь даже радоваться громко... Лучше тихо так...
Господи, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть этот период принесет лишь Пользу, как бы это не звучало.
И Счастья Дочке и вашей Семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу!!!
Желаю вам всем поскорей забыть это все, как страшный сон! Здоровья Тине, любви и радости!

С Праздником!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так молилась за вас перед этим 5 апреля, как будто сама шла на обследование! Мариша, поцелую Тину от меня, от незнакомой тети, которая за нее переживала. И себя от меня поцелуй:)))) вы такие молодцы - девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прослезилась....
УРА!!! Вы большие молодцы! Мы все за вас очень переживали! Передавай Тинульке огромные пожелания крепчайшего здоровья! Берегите себя, целую!


МАРИШАААААААААААААААА!!!!! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ! ААААА!
кАК Я РАДА ЗА ВАС! аж капс лок забыла отключить))) Мужу сейчас с глазами круглейшими сказала - он улыбается)
Я ЗНАЛАААА! Тина и Ты - преогромнейшие умнатулины! Поздравляю!
ура!!!!!! от всей души поздравляю!!!!!! очень переживала за Тиночку!
а теперь еще чтото треубется да? какоето лечение? или больше уже ничего?
Очень рада за вас!!! Здоровья вам!!!
Давно читаю вас, но иногда времени нет комментить...
Слава Богу!!!!!!
Мариночка, безумно рада за вас!!!! УРА!!!!!!
Какие вы молодцы!!!!
УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господи, как же я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До слёз))))))))))))))))))))) 
поздравляю!!!!!!!!!!!!! как я за вас рада!!! здоровья вам огромного а Тине всего всего самого хорошего!!!!
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу, все мучения закончились!!!!! Поздравляю!!!!!
ДАЙ БОГ!!!!!! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ТАКИЕ НАпАСТИ ПРОХОДИЛИ ВАС СТОРОНОЙ!!!!!
ОТ ДУШИ!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Боже мой, Мариночка, как я рада!!!! А мы сегодня мужниного дядьку похоронили. Рак легкого с метастазами в мозг(((
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто замечательная новость!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же счастье!!!!!!!!!!!!! Это же радость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы, вы сильные!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!
Мариша поздравляю, иначе быть и не могло! Я в вас верила! 
Боже, Мариночка!!! как это хорошо, замечательно!!! нет слов! я даже прослезилась! здоровья вашей доченьке и счастья на долгие годы!!!!
Какая потрясающая новость!!!! Как же я за вас всех рада!!!! А больше всего за Тину!!!! Ура-ура-ура!!!!!!
поздравляю вас....крепкого здоровья вашей доче![]()
Вы молодцы,правда!Я реально готова визжать от радости за Тину!!Так приятно читать хорошие,нет...просто офигительные новости)Здоровья Тиночке и всем вам.!!!
Такая радость!!!!!! Ну теперь ...ЖИТЬ!!!!!!!Радоваться!!!!! и больше не болеть!!!!
Мариночка! Очень очень рада за вас! Это ОТЛИЧНЫЕ новости!
Здоровья Тиночке!
Очень рада за вас!!! Победа!!! Когда семья вместе это победа!!!
УРА!!!! Мариночка,я так переживала. Пусть все скорее забудется,как страшный сон