Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя Дрезна

УЗИ без веса

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

и мне не написали.

Я как услышала, что все в норме, так и спросить за вес забыла.

 

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дрезна

Вот и я тоже, удрала, забыв все спросить.

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

а мне и рост даже не сказали, не то что вес...тоже расстроилась

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дрезна

Мне тоже рост не написали, все остальные показатели померили, а общий рост и вес не знаю.

0
19.12.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

вот и я...эх.

0
19.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

в 20 недель был чуть больше 300гр.соовествовал сроку

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дрезна

Спасибо!

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Самара

21 неделя -400 грамм

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дрезна

Спасибо!!!

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

явно они там тяжеленькие уже!!!

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

на 21-ой делали УЗИ, вес 395 грамм)))

0
16.12.2012
Уйди, изжога!!! Мамы, завершившие ГВ

Похожие записи