Сегодня ездили на УЗИ. Все нормально, соответствует 21 неделе. Пол опять не знаем. Наверное, как дочка, покажется только в роддоме. УЗИстка не сказала вес, да и я забыла спросить. :( Блин... Домой приехали - вспомнила, полезла смотреть заключение, а веса и нет. Сколько Ваши маленькие весят? Грамм 400?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года)
Киев
и мне не написали.
Я как услышала, что все в норме, так и спросить за вес забыла.
0
15.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Дрезна
Вот и я тоже, удрала, забыв все спросить.
0
15.12.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет)
Москва
а мне и рост даже не сказали, не то что вес...тоже расстроилась
0
19.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
в 20 недель был чуть больше 300гр.соовествовал сроку
0
15.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Магнитогорск
на 21-ой делали УЗИ, вес 395 грамм)))
0
16.12.2012
Ответить