вот сегодня моему мальчику 9 мес. так,и что мы умеем:
-стоять самостоятельно
-топать ножками самостоятельно 10-17 шажков
-ходим за одну ручку. ползаем с 5.5 мес
-хлопаем в ладоши
-6 зубов
-вес 9.600 рост 75 см (худенький) но высокий )))
-махать пока,привет и но-но-но (типа ругает) хотя все эти махания друг от друга особо не отличаются ))) ахах
-слазить и зализать на взрослую кровать

ну что еще...что забыла? в общих чертах рассказала )))
-стоять самостоятельно
-топать ножками самостоятельно 10-17 шажков
-ходим за одну ручку. ползаем с 5.5 мес
-хлопаем в ладоши
-6 зубов
-вес 9.600 рост 75 см (худенький) но высокий )))
-махать пока,привет и но-но-но (типа ругает) хотя все эти махания друг от друга особо не отличаются ))) ахах
-слазить и зализать на взрослую кровать

ну что еще...что забыла? в общих чертах рассказала )))



спасибо!!