Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Троицк

девчонки,нам сегодня 9 мес ))) поздравьте нас )))

Мама девочки (16 лет) Москва

  Владислав, мы с Настенькой тебя и себя поздравляем, нам сегодня тоже 9!!!!!!!!!

  Детки растите умненькими, здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
вау!!! здорово!!!! спасибки!! и мы вас тоже поздравляем!!!!! главное чтобы Настенька не болела и чаще улыбалась )) чего мы и желаем ))
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!

" вес 9.600 рост 75 см (худенький) но высокий )))"

мы более хрупкие ))) 8875 и 72 см ))))))

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
ну у вас ведь девочка ))) так должно быть )))) мой родился с весом 4.430 57см
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я думала мы крупные - 3860 и 53 см!   вах!

 а вы с мужем высокие?

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
хи ))) я 167см примерно. муж не помню сколько. он выше меня но не дылда. норма для мужчины. я родилась нормой - 3.300 кг 54 см
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я 177 и муж 189 ))))))  гы во как бывает) а рожали сами или кесарево?
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
))) хи ))) сама рожала,почти не порвалась даже (внутри немножко совсем). и легкие роды были )))
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вы просто герой!!!!!!!!!  меня узи 4300 показывало ито врачи настаивали на кесареве (а я отпиралась)

 надеюсь муж не оставил сей героический поступок без стоющего подарка))

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
мне узи 4 кг показывало ))) предлагали кесарево,но я отказалась. не хотели еще промежность резать (надрез). спрашивала сама или сделать надрез? я решила сама ))
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мои больно перестраховались, а ваши наверно не верили в жто вот и убавили.

 Ну вы молодчинка!  когда за вторым богатырем?

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
))))) спасибки ))) хочу девочку через годика 2 )))
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а я мальчика  года через 3-4...  когда моя помошница вырастет и будет помогать))
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
я в общем хочу чтобы разница была 3-5 лет )) а там как получится )))
0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем вас. А мы беззубые еще пока))) И вес у нас гораздо меньше, мы тогда вообще хууудышки. 8200 кг, рост правда поменьше - 72 см.
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
спасибки большое ))) девочка или мальчик?
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
ну у меня он родился 4.430 кг 57 см
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ого, богатырчик прям! А мы девочки, нам в принципе и нужно поменьше быть. Мы родились 3700 и 54 см! А вы молодец - такого пацана родили!!! Поздравляю еще раз!
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
спасибочки еще раз ))) ага,так в больнице его и называли - богатырь ))) сейчас он норма )) но выше сверстников. а девочки должны быть миниатюрные ))))) и милые )))
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

Нус, с девяточкой вас....)))

image
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
спасибульки )))) хе )))
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
и мы с Поличкой вас поздравляем!!растите такими же красивыми,здоровыми и послушными!image
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
спасибки большое )))
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Растите здоровыми и радуйте мамочку!!!!!!!!image
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
СПАСИБОЧКИ!!!!
0
08.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляем Вас, растите и дальше здоровыми и счастливыми! Всем на радость. Мы правда побольше вас 77см и 10,5 кг, но такие же худые :)
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
ого )))) прикольно )))) ну мужики ))))) спасибки большое )
0
08.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
image
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
image спасибо!!
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Сладкого мальчика с мини днем рождения!!!
0
08.10.2010
наша сегодняшняя прогулка ))) топали немножко )) проснулся ночью,слез с кровати и приполз к нам на кухню.

Похожие записи