Ну ты ващеее с Дуба рухнула,вот скажи,куда тебе худеть??? У тебя все в нормеее"!!!
0
11.01.2012
Ответить
Ты, чего это головой стукнулась больно.... Марин, у тебя всё гуд.... Ну раз так то все лишнее мне дрыщу ...))))
0
11.01.2012
Ответить
Ян,я очень поправилась!!!! ну ни то чтобы очень....ну лишнего много!!!
0
11.01.2012
Ответить