Девочки я очень счастлива.Сегодня ходила слушать сердечко нашей малышки 132 удара в минуту.Мне сказали,что там богатырь и мы уже 20 мм.ж/мешочек 4 мм.Короче всё в норме.Срок поставили 6-7 недель акушерских.отменили витамин Е.Назначили ещё свечи с папаверином и но-шпа.Но если будут боли.А свечи можно уже сегодня применить,т.к.они не помешают ,чтобы тонуса не было.Я летаю!!!Заразный вам аааапппчччииихххх!!!Налетайте!!!!
Категория
биение сердечка
Читать далее
первое узи
Всем привет.Только что пришла с узи.УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!Я беременна 3,5 недели.1 ПЯ соответствует развитию срока.Я от радости даже забыла про размеры ПЯ и ж.мешочка.Шла по улице и улыбалась .Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХххх на вас всехЯ очень заразна!Так что подходите поближе!1
Читать далее
КУКЛЯНДРА ЕЛИЗАВЕТА
12 лет 10 месяцев