Добрый день девушки ! Я новенькая буду рада знакомству ! Вопрос такой , до задержки 3 дня , сделала тест , вторая полоска - призрак проявилась не сразу а примерно через 1 минуту . Вот думаю реагент ли это ? Никогда с ними не сталкивалась , поэтому подскажите пожалуйста вообще мнение . Фото у меня в альбоме !
У самой призраки БиШуровские)) Вчера в первые в жизни увидела реагент) В этой теме, девушка Елена, с этим же столкнулась) https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3421331#comm_162481657 Расстраиваться рано, повторяйте еще, но выберите другую фирму, БиШурс испортились.
0
18.12.2018
Ответить
По мне, дак не реагент совсем, а явная 2-я полоска. Тут выкладывают, что ппц как вглядываться надо, а у вас я ее сразу увидела. Сделайте другой фирмы, для уверенности. Ну и ярчайте)))
0
18.12.2018
Ответить
Нижневартовск
Завтра с утра ещё один сделайте. А то я например ничего не вижу. А если у вас реально беременность то завтра должна быть ярче
0
18.12.2018
Ответить