Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Про "раскачивание на четвереньках"

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Представила себе домкрат )))) Наш раскачивался стоя на ручках и коленках взад-вперед.
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да-да-да, на домкрат очень похоже) Только в конце неизменно плюхается обратно)

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Главное стремление, все умелки приложатся в свое время, месяцем раньше, месяцем позже, такая ерунда. Пройдут пару лет и будем со смехом вспоминать свои переживания. )))
0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да я не переживаю, просто интересно, чего это она домкрат изображает)

0
20.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Североморск

Ну, это, наверно, тоже...))) Но дети расскачиваются и полноценно стоя на четвереньках. Вперёд-назад. Правда, утверждение, что они после этого "скоро" поползут я не разделяю. Мой уже 2 месяца качается на четвереньках. И ползает, в принципе, но как гусеничка только(( Ножками переставит, а ручками никак не догадается. Вместо этого ложится и вытягивается. И так это у него ловко получается, что доползает таким образом до любой поставленной цели. А так хочется, чтоб он уже полноценно ползал и ручками переставлял, а не плюхался каждый раз на животик. 

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ясно, будем ждать)

Может, после массажа нормально встанет на четвереньки, скоро начнем делать.

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

мы больше двух месяцев так расскачивались вперед-назад, потомкое-как поползли за фотоаппаратом :)

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

О.. Надеюсь, мы поползем раньше, чем в 9 месяйцев.. Хотя зачем, на жиовте и так куда угодно можем доползти)

0
19.06.2012
Мы одни такие домоседы? Вот и мы наконец выбрались на пикник)

Похожие записи