Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

О безопасности

Мама девочки (14 лет) Челябинск
Мы на ящики со всякой страшной дрянью поставили защиту,на углы тоже. Двери зафиксировали,ну и на розетки сразу заглушки поставили,хоть до них пока дело не дошло.
0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А где вы покупали все эти устройства и какой фирмы?

0
28.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

в детском мире продаются, да в любых детских магазинах

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да в детском мире цены заоблачные, хотела через Инет заказать, но так много всего, глаза разбежались)

0
28.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

или через интернет.

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Мы через интернет заказывали на озоне, фирму не скажу,но выбор там нормальный.
0
28.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

По опыту с старшей:)) завязывала дверцы на кухне веревочками на бантик,комод аналогично, с нижних дотупных полок все наверх, на двери никаких приспособ не ставили проблем небыло, в розетки тоже, они ее не интересовали. А вот с младшей с розетками вопрос будем решать, уж очень ее провода интересуют. Если у Вас малыш оч любознательный, советую купить все что возможно по безопасности, лишним не будет, лучше перебдеть чем недобдеть;))) Мое мнение.

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас почти все шкафы одностворчатые, не получится веревочками завязать, видимо, придется что-то покупать.

Я сначала подумала "пусть лазает по шкафам, изучает мир", а как стала рассмативать отдельно каждый ящик, получается, что вещи или опасны для нее, например, иголки, ножницы, лекарства, или слишком ценные, как электроника и документы. Да и одежду как-то лень постоянно складывать, чтобы она ее вытряхивала.

0
28.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Обязательно закрывайте, оч много случаев нехороших происходит. За всем не углядишь!

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лондон

у нас все стоит уже для брата)

после того, как сын упал вниз головой с кровати, когда я отвернулась на пару секунд, не оставляю ни на минуту. только если в игрушке. могу посадить в кроватку, там он играется, встает, садится. забава такая. но может и рухнуть, матрац не пол ))))

0
28.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Яя

постою послушаю, не на секунду не оставляю, но все равно умудряется  сшибать углы, падать, вытаскивать все что плохо лежит

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бахчисарай

Я пока только заглушки на розетки взяла, уж очень они ее привлекают...

0
28.06.2012
Вот и мы наконец выбрались на пикник) Неформат. Наконец наш папа решил постричься. Нужен совет

Похожие записи