Алиске уже почти 8 месяцев, но при чтении ленты часто создается впечатление, что многие детки нашего возраста какие-то более взрослые.. Сейчас задумалась и поняла, что так кажется по трем причинам:
1. Мы не стоим и не ходим за ручку. Ребенок стоящий на прогулке в сандаликах за ручку с мамаой смотрится как-то старше, чем сидящий в коляске в носочках.
2. У нас нет зубов. Все та же беззубая улыбка, что и полгода назад.
3. Мы очень плохо едим прикорм. Другие уже супчик лопают и интересуются взрослой едой, а мы с трудом съедаем пол мисочки каши.
Я не расстраиваюсь по этому поводу и других в такой ситуации призываю не переживать, просто такое вот наблюдение)