Войти
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Какие-то мы маленькие..

Не ходим за ручку,только-только начал вставать держась за нас.Зубов нет и сказали до 9 мес не будет(!!!!!!).Вот на счет кушать научила,едим все вместе за одним столом,после пары раз наблюдения как мама с аппетитиом кушает стал просить.А порцию съедает сколько съест..съел 100гр отлично,3ложки ну и ладно...тоже ведь человек.настроение разное,аппетит,погода...

0
10.07.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Мне сегодня в поликлинике сказали не ждать зубов до 10 месяцев)

0
11.07.2012
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

а мы даже не сидим не то что там стоять, ...............................................................и беззубые мы.............................и не кушаем столько много прикорма в граммах как мне хотелось бы\

ну правда зато ползаем на пузе

0
10.07.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

о! как у нас все))) только мы шустро ползаем и везде встаем! но гуляем исключительно в носочках....я никак не могу найти обувь на ножку в 10 см))))))))

0
10.07.2012
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Хех...и у нас ни зубов, ни сандаликов))) Стоять нам запрещено (правда, как ему объяснить, встает и ходит), а зубы не скоро ждем...пусть подольше будет маленьким, я не расстраиваюсь)))

0
10.07.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Да куда торопиться) Оглянуться не успеем и уже в школу пойдут)

0
10.07.2012

Из всех пунктов, что Вы описали ,у нас есть только зубы))) сандалей и в помине нет - мы только активно ползаем и медленно передвигаемся на своих двоих вдоль опоры) прикорм вообще не едим - он нам, по ходу, и не особо требуется) правда мы крупные, поэтому нам всегда дают больше чем есть на самом деле. А так - все индивидуально, все детки разные)

0
10.07.2012
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

У нашей тоже нет зубов, едим тоже плохо и не стоим. Зато улыбаемся и радуемся жизни!

0
10.07.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Это главное!

0
10.07.2012

И моя дочка только ползает, очень пытается вставать. Прорезался только один зубик. Прикорм ввела только 4 дня назад. Но смотрю на неё, и на сердце радостно. Пусть не торопится взрослеть=)

0
10.07.2012
Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Зубов нет, сидеть че то не особо получается,  зато сама встает :))

0
10.07.2012
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

у нас пока только один зубик, до сандаликов еще далеко, в последнее время плохо ест

0
10.07.2012
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

приятно почитать! а то все кругом паникуют, паникуют..))

0
10.07.2012
Anna
Алексей, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 12 лет Химки

А я вот кайфую от этого, скоро все это закончится и ребенок повзрослеет:)

0
10.07.2012
Alkoda
Ясенька, 14 лет 7 месяцевАлисик, 11 лет 9 месяцев Москва

А сколько весите, если не секрет? ))

0
10.07.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

По весу-то мы не маленькие)

В 7 месяцев были 8200, сейчас, думаю, уже ближе к 9. Завтра пойдем на взвешивание.

0
10.07.2012
Дина
Никита, 19 лет 8 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

У нас есть зубки,в остальном всё так же..

0
10.07.2012
Сидячий образ жизни Вопрос к тем, кто на ГВ

Похожие записи